Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Обсуждения » Любимый персонаж "Люди Икс: Первый Класс"


Любимый персонаж "Люди Икс: Первый Класс"

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Кто же самый-самый?
Эмма Фрост

5% - 2
Чарльз Ксавьер

15% - 6
Эрик Ланшер

25% - 10
Рейвин (Мистик)

2% - 1
Азазель

12% - 5
Себастьян Шоу

7% - 3
Хенк (Зверь)

0% - 0
Алекс (Хавок)

12% - 5
Шон (Банши)

5% - 2
Дарвин

5% - 2
Другой кто-то (предполагается засвитившийся Росомаха)

10% - 4
Голосов: 40

21

Да.Вторая часть вообще очень понравилась. Там даётся выдуманное научное обоснование феноменам. Этим фильм выделяется сильно.

Отредактировано Отто Октавиус (2011-06-17 19:48:33)

0

22

да, мне тоже нравится) но то, что в 3-ей части главную героиню  не показали, обидно.

0

23

надо будет посмотреть :3

0

24

угу, надо) и почитать, и посмотреть

0

25

А я за Алекса (Хавока) проголосовала)

0

26

Дарвин)

0

27

Дарвин, Азазель, Эмма Фрост и Хавок))

0

28

Чарльз и Эрик

+1

29

Хавок и Эмма Фрост

0

30

Магнето конечно!.. Он прекрасен тут!.. Особенно нравиться момент в баре).. bei der Schweinbaronen und Schneider!.. (с)

0

31

Alison Shepard написал(а):

Особенно нравиться момент в баре)

дааа)

0

32

Конечно Леншер.

0

33

Я за Себастьяна Шоу ака Кевин Бэйкон, великолепный актер, как и Кристофер Вальц :3 (знаю, тащусь от старых, но все еще дающих сдачу молодым) Они такие милые))
За Эмму конечно, но не за Дженьюри Джонс. Роль ей досталось маленькая, как камео Стэна Ли во всех фильмах, если собрать.
За Эрика и Чарльза, считала Макэвоя недостойным сыграть профессора Ксавьера. Но Фасси меня вообще примагнител в прямом смысле этого слова. "Бесславные ублюдки, Прометей, Стыд, Опасный метод, Центурион"- могу перечислять их снова и снова. Этот актер, мужчина, человек- незаменим.

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Обсуждения » Любимый персонаж "Люди Икс: Первый Класс"