Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Обсуждения » Кто вам нравиться больше всех из Мстителей?


Кто вам нравиться больше всех из Мстителей?

Сообщений 41 страница 60 из 79

Опрос

Кто вам нравиться больше всех из Мстителей?
Капитан Америка

10% - 3
Тор

17% - 5
Железный Человек

32% - 9
Халк

14% - 4
Человек-Муравей

3% - 1
Соколиный Глаз

14% - 4
Ник Фьюри:D

7% - 2
Голосов: 28

41

Я дождался тизера после титров "Первого мстителя"  - имхо. Хэмсворт в "Торе" выглядел лучше, а тут немного "сдулся".

0

42

Крис там похож на рок-звезду 80-х) ИМХО он везде крут! Правда, как его вернули? Наверное, с помощью той голубой хрени из "Кэпа" и послетитрового отрывка "Тора"

0

43

Jane Foster написал(а):

Крис там похож на рок-звезду 80-х) ИМХО он везде крут! Правда, как его вернули? Наверное, с помощью той голубой хрени из "Кэпа" и послетитрового отрывка "Тора"

Ээ? Нет. Он просто долго в коме валялся, хотя опять несовпадение с "Невероятным Халком" - ведь Кэп там всё-ещё в заморозке.

0

44

сплошь ляпы(

0

45

да мне кажется они просто халка не сильно рассматривали, из-за отказа эдварда нортона от роли

0

46

другого же нашли!

0

47

Его будет играть какой-то жирный кудрявый мужик((
Кажется его зовут Руффи или Гуффи,он еще Чака играл в Острове Прокоятых

0

48

марк руффало, очень интересный актер
недавно играл в детки в порядке, мне понравился в роли "симпатия к вкусному", к сожалению еще не вышедшем в российском прокате

0

49

Но согласись,не похож(
http://redhulk.files.wordpress.com/2008/07/bruce-banner.jpg http://images.contactmusic.com/newsimages/mark_ruffalo_1215139.jpg

0

50

не, ну фотку конечно выбрал)
ну нортон намного лучше смотрелся. не спорю

0

51

Ага.Хотя мне,если честно нравился первый.Не знаю почему)
Но Нортон лучше всех играл Брюси

0

52

эрик бана кажеться?
я его не смотрела)

0

53

Нортон дурак, что отказался. а я бы на роль Брюса, вместо Нортана взяла бы Шийю Ла Баф!

0

54

Как так?оО

0

55

неее, шайа - не халк, полный не халк)))
да не дурак он, он хороший актер, а тогда согласился только ради денег. а сейчас подзаработал - вот и отказался

0

56

ну, в мстителей

0

57

ну я поняла)
прост он какой-то смазливый, извиняюсь, но по-моему большими мозгами у него на лице не пахнет

0

58

Sebastian Shaw
согласна) я его тоже не люблю.. но почему-то в роли халка представляю)

0

59

А я хочу Хэнка!!!!!!

0

60

хм...

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Обсуждения » Кто вам нравиться больше всех из Мстителей?