Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Фильмы "Марвела". » Captain America: The First Avenger/ Капитан Америка: Первый Мститель


Captain America: The First Avenger/ Капитан Америка: Первый Мститель

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

год  2011
страна США
слоган «In a time of darkness, despair and disillusionment, a hero comes to give hope.»
режиссер Джо Джонстон
сценарий Кристофер Маркус, Стефен МакФили, Джо Саймон, ...
продюсер Амир Мадани, Кевин Файги, Виктория Алонсо, ...
оператор Шелли Джонсон
композитор Алан Сильвестри
художник Рик Хайнрихс, Нил Кэллоу, Дин Клегг, ...
монтаж Роберт Далва, Джеффри Форд, Майкл МакКаскер
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения, ...
бюджет
$140 000 000
сборы в США
$72 810 712
сборы в мире
+ $2 800 000 = $75 610 712
премьера (мир)
22 июля 2011, ...
премьера (РФ)
28 июля 2011, «Централ Партнершип» 3D
релиз на DVD
Декабрь 2011, «Юниверсал Пикчерс Рус», ...
рейтинг MPAA
время 124 мин.
http://kino-online-2011.ru/fantastika/1299750315_captain-america_3a-the--BQvNp.jpg
В главных ролях:
Крис Эванс
Хейли Этвелл
Себастиан Стэн
Томми Ли Джонс
Хьюго Уивинг
Доминик Купер
Ричард Армитэдж
Стенли Туччи
Сэмюэл Л. Джексон
Тоби Джонс

Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

0

2

Фильм здоровский, очень понравился! Только вот актриса, исполняющая роль Пегги...  :no:
А так все супер! Захватывает, время пролетело не заметно! Есть над чем поплакать и посмеяться) Еще дождалась сцену после титров..))  :rolleyes: ммм Локи...

0

3

аааахх) а Тора после титров не было?

0

4

быыыыыл))))))

0

5

аааа) тот, что у меня в подписе момент? Ждууууууууууууууууу!!!! Досижу до конца титров и никто меня из зала не выгонит! Вот!

0

6

Правильно! Я так и сделала! И девченок уговорила)

0

7

:D

0

8

http://kinogallery.com/news/comments.php?id=13426  вот здесь финальный ролик (после титров)

0

9

мне понравился. даже наверно больше тора, на одном дыхании смотриться.
красный череп - зе бест.
но крис эванс - бесит
и костюм мне не оч
а щит клевый)

0

10

+1
Эванс не похож и костюм убогий

0

11

а, и еще говард старк - модняшка, великолепный.
баки порадовал, хоть и мало его было

+1

12

Грешник
спасибо, а то сволочи из киношки меня выгнали((((( УРОДЫ!
Не пойду в этот кинотеатр больше...

Фильм.... Я ожидала большего,признаюсь. По мне, так где-то 4-5 из 10. Среднячок. Из всех фильмом "Марвела" этот на последнем месте. Конечно, есть смешные моменты. Порадовало, что показали Говарда Старка - отца Тони. Правда, выставили его совсем не таким, как я представляла. Упоминание Асов тоже порадовало. И так хреновина из ролика после титров в "Торе"... Ник Фьюри в конце - беллисимо) Кстати, конец грустный, но мы то знаем, что Кэп будет мутить с Шерон) У меня вопрос, куда делся краснявка? Вроде, перед тем, как его утащило, показали Асгард. А потом радужный мост (ну или что-то похожее) уходящий вверх. Он что, попал туда? Да, обрадовался наверное Один...

0

13

Jane Foster написал(а):

У меня вопрос, куда делся краснявка? Вроде, перед тем, как его утащило, показали Асгард. А потом радужный мост (ну или что-то похожее) уходящий вверх. Он что, попал туда? Да, обрадовался наверное Один...

Я вот тоже это не поняла... а еще та голубая штука. Она ведь из Тора? сначала была у ледяных великанов, потом ее забрал Один, а потом Локи себе взять хотел? Или я что-то путаю?

0

14

Локи,
это тессеракт, а тогда локи держал по-моему ледяную фигню, ну всмысле не ту) он чисто физически не мог бы этого сделать, потому что она на дне хранилась. а потом у щита, а до тора мы с радужным мостом все-таки не сообщались

и эта хрень мне сильно напомнила голубую энергию из визитеров))

0

15

Loki
эта хрень, что была после титров в "ТОре". Но не та, что является источником сил Ётонов. Другая хрень)

0

16

Вроде после титров в Торе хрень не светилась?...

0

17

светилась, но не так ярко

0

18

А мне лично фильм очень понравился)
Говорд Старк порадовал и Красный череп. Ну, не могу все равно Хьюго Уивинга, после роли Вендетта воспринимать как отрицательного персонажа))

0

19

Пеппер,
я не могу еще после элронда:) хотя когда в первый раз ВК смотрела он меня тааак напугал)

0

20

так, значит мне одной фильм не очень?  :huh:

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Фильмы "Марвела". » Captain America: The First Avenger/ Капитан Америка: Первый Мститель