Не судите строго так как с русским у меня война, но я учусь и стараюсь исправляться. История пришла только, что и не относится она не к чему, что связано с Марвелом и так далее..Вообщем все с головы)...
...Эмма уже не знала как себя успокоить. Дэнни обещал вернутся до рассвета, но уже полдень. В комнате было темно, так как девушка решила скрыться, и закрыла все шторы. Сидела на кровати и смотрела в дверь. В дверь где когда она откроется, появится любимый человек. С Дэнни они уже знакомы 5 лет. И за эти пять лет с ними случилось очень много происшествий: грабеж Ювелирки, взрыв радиостанции(идея Эммы), убийство известного телеведущего и 3 года совместной жизни в тюрьме Штата Калифорния. Но теперь все было намного, намного серьезней. Неделю назад Дэнни попал к наркобарону Альфреду-Лицо-Улыбка, что не можно было сказать по его действиям. Парню было задано получить и продать 100000 тонн чистого наркотика. Дэнни получил, но сдал все полученное полиции. Ясное дело, что об этом  узнал сам Альфред и теперь хочет отомстить Дэнни. Что же делать не знал никто. Пара начала скрываться и вот уже два дня скрываются в этом номере мотеля. Эмма чувствовала, что сегодня все может закончится ибо знала как себя ведет ее милый и что он может засветиться где угодно, ведь Альфред авторитет и ему все подвластно. По щеке пошла слеза, медленно и уныло. С одной стороны эту пару совсем не жалко, но с другой все имеют право быть прощенными.
Эмма не убирая взгляда с двери вытерла слезы и дальше продолжала думать о том, что может случится. Дэнни сказал, что сходит взять что-то поесть, но Эмма была сыта. Сыта по горло его приключениями, ведь знала, что его вновь занесло в бар где он пропивал все свои деньги, что должны были быть потом едой. Она ненавидела его за это, но любила за то что он был для нее стеной, каменной стеной которая могла прикрыть от пуль в любую минуту. Сейчас уже было не важно, что он делал всю эту ночь, важно чтоб он вернулся. Эмма ведь не протянет без него, своего мужчины.
Внезапно в дверь кто-то постучался, но Эмма не вставала и не подавала звука, так как Дэнни говорил, что сам откроет дверь и чтоб она даже не думала сдвигаться с места. Так и случилось, дверь открылась, а в комнату вошел Дэнни. Он быстро закрыл двери на замок и подошел к своей любимой, которая уже ждала его возле кровати. Секунду после они уже обнимались и обсуждали его пропажу .
-Милый где ты был? Ты понимаешь, что я не спала всю ночь. Какие у тебя есть новости для меня?
Но лицо Дэнни моментально сменилось, и он явно не хотел отвечать, но так как они говорят друг другу правду ответил:
-Эмма, я хочу тебя огорчить..Мы с тобой больше не жильцы..Альфред пришлет своих головорезов и уже через несколько минут, они будут здесь...Но, у меня есть выход..
Эмма сомкнула глаза, чтоб понять, что все что она несколько минут назад обдумывала, свершиться и они и в правду умрут.
- Так какой есть у тебя выход, что ты смог за все это время придумать? - Спросила огорченно Эмма, не смотря своему любимому в глаза и подошла к окну, чтоб открыть шторы. Уже через мгновение комната была освещена. А Эмма обернулась обратно к Дэнни, который держал в руках два шприца.
-Что это и есть твой выход, умереть? Просто испугаться и умереть?
- Нет умереть от любви к тебе. Здесь в двух шприцах две сильных дозы опиума, настолько сильного, что через минуту мы будем спать вечным сном.
Эмма не верила в то что слышала, но это ей показалось выходом.
- Возможно ты прав..Давай быстрее там за два метра от лавочки возле Магазинчика с Бюргерами я видела людей Альфреда.
Эмма была уже согласна на все и поэтому подбежав к Дэнни взяла один шприц и уколола содержимое в вену на руке. Почувствовало прилив возбуждения, но сдерживалась и смотря на Дэнни который уже тоже чувствовал, тоже самое, сказала:
- Милый я тебя люблю и буду любить вечно.
Он промолчал и лишь крепко поцеловал ее. Губы ихние соприкоснулись в последний раз и тела без чувственно упали на пол.
В следующую секунду всю комнату начали обстреливать с автоматов люди Альфреда и спустя 10 минут, они вошли внутрь, для того чтобы проверить жив здесь кто-то или нет. Группа людей вбежала в комнату, обчистила здесь все проверив нет ли здесь ничего, что связано с этим делом. Потом проверили живы ли Дэнни с Эммой и когда убедились, что нет мигом устремились прочь...
..Полночь...Та же комната в Мотеле...
...Тела этих двух пролежали уже в комнате полдня, и никто даже не поинтересовался, что могло случится, оно и ясно, так как сотрудники Мотеля тоже были мертвы. Но всю мочь смерти обделили, только что эти ребята...
Эмма и Дэнни, что лежали бесчувственно внезапно ощутили жизнь.... ихние сердца вновь забились........

Надеюсь вам понравилось, лично мне очень)))))

Отредактировано Азазель/Илай (2012-01-08 23:40:30)