Первый поединок, в котором объясню суть всего соревнования.

Враги сходятся в битве по всем параметрам - не только по личным навыкам, способностям и гениальности но и по лидерским качествам. То бишь будем считать, что данные злодеи являются главами сопоставимых по ресурсам группировок и их задача не только продемонстрировать силу, способности, слаженность и интеллект в битве, но ещё и перехитрить противника за счёт своих подчинённых и своего разума. В группировку могут входить и другие злодеи, которых 100% мог вести за собой как лидер, один из злодеев, представленных в подобном опросе. Такие злодеи с точки зрения "ресурсов" являются значительно большим, чем простые преступники. Рукотворные создания как и обычные люди в составе группировки так же учитываются в зависимости от "сложности создания". Примерно выйдет, что несколько вооружённых по подобию данной группировки людей будут равны одному рукотворному роботу или созданию. Злодеи же могут заменять сразу десятки и тех и тех.

Участники:

Арним Зола
http://www.writeups.org/img/inset/Arnim_Zola_Main_h.jpg
http://www.gamerreaction.tv/wp-content/uploads/2010/10/arnim-zola-turn.jpg
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20090821194042/marveldatabase/images/1/11/Arnim_Zola_and_the_Marauders_%28Earth-1610%29.jpg
http://www.medinnus.com/AEMH/images/armin_zola_02.png

Во время Второй Мировой войны Зола работал биохимиком, но вскоре стал одним из первых специалистов по генной инженерии, найдя документы и оборудование, которым пользовалась суперлюди Девианты

Зола поддерживал нацистов, которые поощряли его опыты по созданию высшей расы. Одним из его первых удачных опытов стало создание устройства, позволяющего копировать разум и переносить его из одного тела в другое. Арним презентовал технологию Адольфу Гитлеру, создав суперзлодея Хэйт-Монгера. Своё собственное «я» Зола перенёс в робота и таким образом пережил войну.

Арним Зола не владеет никакими суперспособностями, но он - научный гений, специализирующийся в генетике и клонировании. Он может не только создавать точные копии своих "клиентов" в виде их клонов, но также создаёт монстров для поддержания выгодных цен на свои услуги.

Самым значимым творением Золы стал он сам. Он создал особенное тело, у которого не было головы, и лицо Золы с помощью голографического проектирования было размещено на его груди. Наверху находится коробка экстрасенсорного восприятия, используемая для контроля над созданными монстрами, также способная использоваться как наступательное оружие.

Всякий раз, когда его текущее тело сильно повреждено или разрушено, Арним способен перенести свою индивидуальность на сохранение в другое место, и таким образом даруя себе бессмертие.

Вероятные союзники, которыми мог бы руководить: The Hate-Monger, Primus, Doughboy, Man-Fish...

Так же Золе могут подчиняться солдаты террористической организации "Гидра" и рукотворные создания, созданные из генетических экспериментов.

Серебряный Самурай
http://images.wikia.com/villains/images/9/9d/Silver_Samurai.jpg
http://www.filmbuffonline.com/FBOLNewsreel/wordpress/wp-content/uploads/2011/07/77443-76080-silver-samurai_super.jpg
http://fc00.deviantart.net/fs4/i/2004/214/d/3/Ultimate_Silver_Samurai.jpg
http://images.wikia.com/marveldatabase/images/5/5a/Keniuchio_Harada_%28Earth-295%29.jpg


Кенуичиро Харада - незаконный сын Шинген Яшиды. Японский мутант со способностью заряжать любые предметы полем тахионов. Зарядив свою катану, Самурай способен разрезать ею практически всё что угодно, за исключением адамантия. Носит серебряную броню из современных материалов, похожую по дизайну на доспехи древних самураев, отчего и получил своё имя.

Некоторое время был телохранителем леди Гадюки, работая на "Гидру". Стал лидером клана якудзы Яшида после смерти его родной сестры.

Мастер рукопашного боя, мастерски владеет боевыми искусствами и холодным оружием, традиционным для японской мафии. Преступный гений, иначе без организационных способностей не смог быть лидером клана якудзы.

Соответственно, Самураю подчиняются ниндзя из клана Яшида - мастера восточных единоборств и тайного проникновения и просто умелые убийцы. Обладает кольцом телепортации, которое ему дала когда-то мадам Гидра.