Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Опросы » ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!


ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Что будем делать с форумом?
Попробуем вернуть людей и займемся пиаром

69% - 9
Оставим все как есть, может сами вернутся.

7% - 1
Закроем форум, а сами уйдем на пенсию.

23% - 3
Голосов: 13

1

Нам нужно решить этот вопрос быстро... просто уже надоело заходить на форум в ожидании чуда и искать среди тем новый пост... или попробуем вернуть людей и играть дальше или я уйду...

0

2

Греша, ты знаешь, что я за возвращение людей!
Я могу рекламу дать в пару групп

0

3

Kate Karnahan
пока подожди, пусть люди проголосуют (если зайдут) потом будем решать.

0

4

Народ, оставляйте коменты, кто за что проголосовал.

0

5

Я за пиар. бросать форум уже не получится, на автомате проверяешь новые сообщения =)
у меня среди знакомых нет, увлекаюшихся Marvel, но я попробую привлечь людей))

0

6

пиарить будем!

0

7

Признайтесь люди, ролевая выдохлась.
Попытки возродить ее пиаром дело бессмысленное, конкуренция и всякое такое.
Мы существовали до всяких генезисов и шизмов, поэтому и народу было много, но мы сдали позиции, когда после мтутелей начали штамповаться ролки.
И в отличии от того же генезиса у нас нет не сюжета, не квестов, а из-за неимарного количество неканонов вселенная стала напоминать альтернативную.
Мой вердикт : Казнить, нельзя помиловать
уж простите, это мое личное мнение

0

8

я за то, чтобы пытаться возродить... как-то сроднилась уже, Дарси правильно сказала - на автомате заходишь уже. если закроете, жутко скучать буду... а если решите возрождать, то буду помогать в меру своих возможностей.

0

9

Hellen Dujardin написал(а):

у нас нет не сюжета, не квестов

вот здесь я согласна, прежде чем пиарить надо с этой проблемой как-то разобраться
а с ролкой расставаться не хочу

0

10

^^ Аликс ушел, всему пизда. Все это знали, но тем не менее даже не попытались его остановить или продолжить за него жалкие попытки что-то делать. И щас сколько б в топы и пиары не пихаться, ничего не произойдет. Можно конечно только нахуячить эпизодическую систему, поменять сужет, все реоранизовать и поднять на уровень, но никто этого не сделает, ололо. Да даже если и сделает, не поможет. Все уже на ревивалах, шизмах и генезисах дрочат на хидлстуна и реннера и утопают в обилии вирта, пафосных авок и бессмысленного флуда.

0

11

Creed
и один крашенный пидорок андеграундно не сидит на ролках, ибо кризис :с

0

12

Hellen Dujardin
ну а я жду постов на генезисе ебаный третий день, смотрю кинцо и играю в игоры мне ок :hobo:

0

13

*залезает на броненосец*
И ВАЩЕ РОЛКЕ КАПЕЦ УЖО ТОВАРИЩИ СМИРИТЕСЬ лол

0

14

*кинул камнем в ебыч* НИ ГАВАРИ ТАК ПРИДАТИЛЬ!!1

0

15

я не могу читать это,
возродим ролку!
раньше весело так было, квесты на 3-4 месяца, убийство флуда за пару часов, 5-минутный секс героев...
ностальгия....
ребята, вернём ролку всем нам!

0

16

Creed
Hellen Dujardin
Тогда у меня вопрос. Если вы считаете, что ролевая загнулась, почему не попросите удалить аккаунты и все еще сюда заходите?

0

17

Грешник/Святой
Я пиздабол с:

0

18

Грешник/Святой
тык за поржать

0

19

Hellen Dujardin
мне похрен кто ты. не хочешь играть, я удалю акк и все, а нести тут бред не надо, скайпа с вами хватило.

0

20

Creed написал(а):

тык за поржать

а других мест нет?

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Опросы » ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!