Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Опросы » ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!


ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Что будем делать с форумом?
Попробуем вернуть людей и займемся пиаром

69% - 9
Оставим все как есть, может сами вернутся.

7% - 1
Закроем форум, а сами уйдем на пенсию.

23% - 3
Голосов: 13

21

Грешник/Святой написал(а):

а других мест нет?

тут смищнее  :crazy:

0

22

Creed
может мне тоже посмеяться... забанить айпи ваши и все. что ты тут смешного нашел?

0

23

Грешник/Святой
ты миня апичалил :с

0

24

Hellen Dujardin
Ааа...... Мне так жаль, хотя нет, мне пофиг. Скажи просто и без каверканий русского языка твой акк, да или нет?

0

25

Грешник/Святой
хоть удаляй ты, хоть не удаляй - народу в ролевой не прибавится,уровень ролевой не повысится, лол
так что бань нас с Кридом полностью, легче все равно не станет

0

26

Hellen Dujardin
ну хоть этот бред не читать.

0

27

Грешник/Святой
Брееед?
Чувак, ты по женски чувствителен к критике, мы так то дело говорим. На самом деле по факту говорит Криди, а я так, на броненосце разъезжаю)
Возьмитесь уже за ролку наконец, наделали кучу тем и радостные сидят, поэтому на ролке ощущение пустоты. Все щас на эпизодичку переходят, а вы все на локалке

0

28

Грешник/Святой написал(а):

ну хоть этот бред не читать.

темы то игровые остались открытыми, лол

0

29

Hellen Dujardin
я про вашу критику слова не сказал, я говорю про ваши перепирания с Кридом. это тут совсем лишнее.

0

30

Крид прав насчет Алекса, хоть последний и уебанан, он держал квесты и ролку. Локальная ролка - это РПГ с открытым миром мать вашу! А эпизодичка - это коридорный шутер. Кароч, как по мне так ролку поднять - дело нехитрое. Насчет мегоквеста тоже согласен, он нужен! Плюс каноны.... по возможности брать только их.

Короче... хейтеров нахуй в жопу, даешь квесты и прогресс! Будем хавать майонез!

0

31

Tony Stark написал(а):

Будем хавать майонез!

просто убило....

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Опросы » ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!