Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Обсуждения » Какие суперспособности вы бы хотели иметь?


Какие суперспособности вы бы хотели иметь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я, не буду скромной, хочу прикосновением впитываьспособность, но не как Руж, а чтобы никому это вреда не причинило. И чтобы способность оставалась со мной) А что, круто - поздоровалась с Магнито и умеешь металлом управлять, прикаснулась к Мистик - и ты оборотень)

0

2

это клево)
ну я не знаю даже, чудо-теткины нравятся, и невидимка, и силовое поле.
телепатия-телекинез, полезные вещи.

0

3

угу, согласна)

0

4

А я всегда мечтала о чтении мыслей)

0

5

Darcy Lewis
о да))
а еще время останавливать или невидимой становиться) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
и летать хочу! только высоты до истерики боюсь)

0

6

Loki написал(а):

о да))
а еще время останавливать или невидимой становиться)

Для меня только ещё время останавливать...

0

7

Если скромно - то набор Дэдпула) : телепортация, мега-рефлексы, немного завышенные человеческие физические способности и... пара мечей) Но чтобы личико сохранить милое) А ещё вечную жизнь... и было бы неплохо добавить регенерацию как у росомахи. Ну а если совсемнескромно - то набор Паэур гёл, конечно!

Отредактировано Alison Shepard (2012-04-05 14:57:56)

0

8

Чтобы захватить мир в краткие сроки, мне бы хватило регенеративного исцеляющего фактора. По скорости как у Росомахи.

0

9

Иметь Силу Феникса))

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Обсуждения » Какие суперспособности вы бы хотели иметь?