Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Актёры и актрисы » Джейсон Флеминг/ Jasom Flemyng (Азазель, "Люди Икс")


Джейсон Флеминг/ Jasom Flemyng (Азазель, "Люди Икс")

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s4.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/090522144332/090523124203/p_f.jpgДже́йсон И́ан Фле́минг (англ. Jason Iain Flemyng; род. 25 сентября 1966, Лондон, Англия, Великобритания) — английский актёр, наиболее известен ролями в фильмах Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».
Джейсон Флеминг родился в Лондонском районе Путни, сын шотландского режиссёра Гордона Флеминга. Он решил стать актёром после участия в театральных постановках в своей школе. «Я всегда хотел быть актёром» — позднее он рассказал BBC. В 1980-х он принимал участие в Национальном молодёжном театре и политической организации молодых социалистов. Он также стал участвовать в Лейбористской партии Militant tendency. Флеминг также продавал их газеты. Он впоследствии утверждал, что его театральная и политическая деятельности в это время были просто способом удовлетворения девочек. В 1990 году он был принят в Лондонскую академию музыкального и драматического искусства, где был одноклассником Гермионы Норрис. После окончания академии в начале 1990-х он присоединился к Королевской Шекспировской компании.
Флеминг женился на Элли Фэрман летом 2008 года, в Тоскане.
Занимается бегом на длинные дистанции. Он совершил несколько марафонов.

0

2

:blush:

0

3

Ооо, Джейсон мой тезка почти х)

0

4

Mystique
в смысле?

0

5

Это он?оО
А я и не узнал в фильме,актер класс

0

6

Виктор Крид
хах, не ты один не узнал) Я его фанатка с "Портала юрского периода". На "Люди Икс:первый класс" пошла по двум причинам: Джейсон и Марвел. И вышла из киношки в шоке. Такого я от Флеминга не ожидала)

0

7

Никто не узнает х))
я тоже)
Jane
У него имя Йан,то есть Ян, почти как мое имя)

0

8

Mystique написал(а):

У него имя Йан,то есть Ян, почти как мое имя)

а, ты од этом) Ага, точно) Детк, это судьба. у него от жены детей вроде нету  :D

0

9

Jane Foster написал(а):

а, ты од этом) Ага, точно) Детк, это судьба. у него от жены детей вроде нету

Оооо отлично хахах)))

0

10

:D коварная) Хотя, у моего Криса тоже *загадочно улыбается, облизывая губы*

0

11

Отличнооо)
нам везет х)

0

12

:D

0

13

Прикольный актер!
Я с ним много фильмов смотрел,последний это ironclad.2011года

0

14

Виктор Крид написал(а):

ironclad.2011года

ага, крутой фильм! Правда, его герой так умер стрёмно... зато последним, дальше был тамплиер)

0

15

Ага,он там держался очень долго.Силу воли показал)
Я про Яна

Отредактировано Виктор Крид (2011-07-29 20:08:54)

0

16

угу. и я. тамплиер мне не понравился. ничего не делал почти - а герой....

0

17

Я сначала подумал,что тамплиер это Хью Джекман или Машков:D
Я еще в большом куше помню Яна,он там с Брэдом Питтом жил.

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Актёры и актрисы » Джейсон Флеминг/ Jasom Flemyng (Азазель, "Люди Икс")