1.       В начале фильма Тор говорит, что Мьёльнир упал к западу от кафе. Позже, когда он идет за ним, внимательный зритель по теням окружающего пейзажа может заметить, что Тор идет на восток, а не на запад.

2.       Когда Разрушитель прибывает к агентам ЩИТа, можно заметить, что чашка на одном из транспортных средств разлита, и лежит на боку. В следующем же кадре, она вновь в вертикальном положении.

3.       После того, как Щит заявляет, что они позаимствовали исследования Джейн и Дарси, можно заметить, что ветер в кадре развевает её волосы справа, но не трогает левую сторону волос.

4.       Непосредственно перед тем, как Тор прибывает в Асгард, мы видим как он и Джейн целуются, и они фактически одного роста. Весь же остальной фильм в кадрах где они вместе можно заметить, что Тор значительно выше неё.

5.       В сцене, где Тор борется с агентами Щита, начинается ливень, и все герои промокают до нитки. В кадре же, где показывают, как Соколиный Глаз наблюдает за ними с платформы выше видно, что сам он абсолютно сухой.

6.       Когда Тор прибывает в Ётонхейл, упавшие скалы образуют развалины, которые потом исчезают между следующими кадрами.