Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DC Comics

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

DC Comics (основано в 1934, как National Allied Publications) — одно из крупнейших и наиболее популярных издательств комиксов. Издательство было куплено компанией Warner Bros. Entertainment в 1969. DC Comics издают продукцию, характеризующуюся наличием большого количества широкоизвестных персонажей.
Аббревиатура «DC» перешла от популярнейшей серии издательства Detective Comics и вскоре стала официальным названием компании. Штаб-квартира DC Comics находится по адресу 1700 Broadway, New York.
DC Comics занимает (по данным на 2011 год ) около 31,50% рынка комиксов в Америке, в то время как его давний и главнейший соперник Marvel Comics — примерно 45%, а занимающий третье место Image Comics 5%.
Также, по мотивам вселенной DC, выходит MMOG-игра DC Universe Online, где игроки смогут создать своего собственного супергероя, задав ему все характеристики, от «стандартных» наподобие «выберите пол персонажа» до опеределения его супер-сил, способа передвижения(левитация и т. д.) и создания неповторимого, незаменимого атрибута супер-героев — костюма.
Известные персонажи DC Comics

Бэтмен
Супермен
Чудо-женщина
Флэш
Зелёный фонарь
Аквамен
Робин
Лекс Лютор
Джокер
Женщина-кошка
Лига справедливости
Зеленая стрела
Доктор Фейт
Сокол
Роршах

0

2

Джокер - форевер
Вандер Вумен - я ее обожаю)
лига справедливости - вообще модняшки!

0

3

А мне супермен нравится) Причёска аля Элвис

0

4

А мне нет,он весь идеальный во всем...бесит.
Я Дж"онни люблю и Канарейку)
http://www.strangearts.ru/sites/default/files/u4/751350-justice_manhunter_full_super.jpg
http://media.comicvine.com/uploads/0/1772/106800-174672-black-canary_super.jpg

+1

5

Виктор Крид написал(а):

А мне нет,он весь идеальный во всем...бесит.

да, есть немного... поэтому я люблю "Тайны Смолвилля". Лучше, чем полнометражки о Супермене. Там Кларк иногда такой идиот)

0

6

Jane Foster написал(а):

Кларк идиот

Согласен)

0

7

местами... В фильмах не очень... Как ты и сказал - слишком Мери Сью)
А вот в сериале не плохо)

0

8

Не смотрел сериал

0

9

А я обожаю "Секретную Шестерку"  :love:

0

10

Wild Child написал(а):

Я Дж"онни люблю и Канарейку)

м...канарейка...)

Супермен противопоставление Бетмену.
так же как метрополис противопоставление Готтему.

Бетвумен шикарная просто красавица *_*
Барбара лучшая бетгёрл помоему, мб потому что я росла на мультике ге она была бетгёрл Оо
стрела карсавчик
Красный колпак так вообще форева, оч нравиться этот персонаж, разделаю его методы и взгляды.
Дик хорошь, правда как бетмен смотрелся несколько непривычно, впрочем сейчас его опять найтвингом сделали что дико радует...
фонари...господи сколько их там 9 корпусов что ли? у мня от их количества аж в глазах рябит иногда Оо

Бесит костюм супергёрл после перезапуска>< да и Кларк непривычно без своих красных трусов смотрится, как-то их не хватает(

0