Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Новости » Дата выхода Iron Man 3


Дата выхода Iron Man 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата выхода Iron Man 3

25.10.10

Mandarin

Walt Disney Pictures и Buena Vista объявили дату выхода Iron Man 3 - 3 мая 2013 года.

В этом есть смысл, поскольку первый фильм был выпущен 2 мая 2008 года, а второй - 7 мая 2010 года. Marvel и Disney хотят сохранить первые выходные мая для своей франшизы "Iron Man".

Кстати в своем интервью MTV Джон Фавро рассказал, что Мандарин претендует на роль главного злодея в третьем фильме, и после «Тора» и других фильмов Marvel 10 магических колец Мандарина не будут казаться такими неуместными в техническом мире Железного Человека.
http://comix-vault.com/files/news/25-10-2010-23-48-01-mand.jpg

0

2

«Железного человека 2» сопровождала достаточно ощутимая критика и, несмотря на то, что он был признан достаточно эффективным приквелом к «Мстителям», как сиквел, он уступает оригиналу.

Поэтому возникает вопрос, как быть с третьим фильмом, который выходит 3 мая 2013 года? Если верить интервью президента студии "Marvel" Кевина Фейджа, то это не является проблемой. Он побещал, что все ошибки будут исправлены, и мы снова увидим Тони Старка в образе «распутного» миллиардера и настоящего гения-изобретателя:

Тони Старк вернется в свой привычный мир. Само собой там будет много отсылок к «Мстителям» и будет учтено неибежное развитие персонажа, но мы не будем доводить дело до абсурда наподобие чаепития с Тором или постоянных звонков Нику Фьюри.

Чтож, это хорошие новости. Напомним, что у франшизы новый режиссер - Шейн Блэк, который сейчас вместе с Дрю Пирсом шлифует сценарий.

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Новости » Дата выхода Iron Man 3