Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Новости » Немного о темнокожем Спайди)


Немного о темнокожем Спайди)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

осле гибели Питера Паркера в июньской серии комиксов Ultimate Spider-Man компания Marvel быстро подыскала ему замену с учетом реалий нашего времени. Как сообщает издание USA Today, в новой серии Ultimate Fallout, представленной в среду, 3 августа 2011 года, новым Человеком-пауком стал чернокожий латиноамериканец Майлз Моралес.

"Основной девиз остался тот же: большая сила предполагает большую ответственность. Ему предстоит осознать это и применить на практике", - прокомментировал создатель супергероя, художник Брайан Майкл Бендис.
Пока компания Marvel лишь представила продолжателя дела Питера Паркера. Поклонники этого персонажа смогут узнать биографию Майлза Моралеса и историю его превращения в Человека-паука в сентябре 2011 года. Утверждается, что у него будут способности, отсутствовавшие у его предшественника.
Пока неизвестно, найдется ли этим переменам место в новых фильмах, посвященных супергерою.

0

2

Ему 13 лет,он негр и он гей....я в печали...

0

3

Виктор Крид написал(а):

он гей..

чего??????

0

4

Jane Foster написал(а):

чего????

Говорили что он гей
В альтимэйте все либо педы либо нигеры,а он и то и то.Молодцы ребята сами себя превзошли в оригинальности

0

5

да ну, это фигня... я видела только в коментах, что он гей... неееет... такого не учудят)

0

6

Jane Foster написал(а):

такого не учудят)

Учудят учудят!

0

7

http://cs5189.vkontakte.ru/u30374313/-5/x_5d950e95.jpg

0

8

Вот!Уже гопника соблазняет!))

0

9

:D а по-моему, это гопник его)

0

10

Бред, Бред, Бред... :(  Я в печали.  Хорошо хоть Паука-616 не додумались грохнуть...

0

11

http://cs4175.vkontakte.ru/u76781395/-5/m_c78ea57b.jpg

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Новости » Немного о темнокожем Спайди)