Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Новости » Злодей для сиквела "Капитан Америка"


Злодей для сиквела "Капитан Америка"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Соавтор сценария «Первого мстителя» Кристофер Маркус делится своими идеями о злодее сиквела, и актере, который мог бы его сыграть.

Перебирая библиотеку злодеев Marvel, в поисках врага для продолжения «Первого мстителя», на первое место выходит МОДОК . По словам Маркуса, это именно тот злодей, которого он хотел бы видеть в продолжении. Более того, у него есть кандидат на роль МОДОКа, это Питер Динклэйдж.

МОДОК расшифровывается как Ментальный Организм Разработанный Для Убийств (Mental Organism Designed Only for Killing). Придумали его Стэн Ли и Джек Кирби. МОДОК сумел стать врагом таким героям, как Капитан Америка, Халк, Железный человек и Нэмор.
МОДОКа, в его воплощении, сложно адаптировать. Но если посмотреть со стороны, он имеет хорошую историю и характер для переноса на экран, если сделать это правильно. И вот как это видит Маркус: «Я люблю МОДОКа, и мне кажется, можно было бы сделать страшный фильм с ним, но, кажется, никого нет на моей стороне…Я уверен, вас покорит Питер Динклэйдж, в образе МОДОКа. В фильме «Первый мститель» огромную работу проделали гримеры и специалисты по визуальным эффектам, создавая Красного Черепа. Это не похоже на маску. Похоже, что она полностью интегрировала в его плоть. И я хочу посмотреть, что они смогут сделать с МОДОКом».

МОДОК и правда может стать великим злодеем, но надо лишь изменить его дизайн. В комиксах он начинал не как убийца, а как ученый, работавший в АИМ (Advanced Idea Mechaniks/Механика продвинутых идей). Его выбрали для эксперимента, который был направлен на превращение ученого для исследования и анализа космического куба и для улучшения производительности организации в своей научной деятельности. Это вполне может вписаться в кино, учитывая сколько раз там уже мелькал куб.
Эксперимент увеличил его голову, наделил интеллектом гения и способностями, вроде телекинеза и пси-сил. Однако МОДОК восстал против своих хозяев и убил их всех.
Если включить воображение, можно представить следующее: ЩИТ ничего не знал об этой организации (АИМе), поэтому посылает к ним Шэрон Картер, которую берут в плен. Капитан Америка бросается ее спасать – фильм готов. И далеко от комиксов отходить не пришлось. Будем надеяться, что Marvel будет больше доверять идеям Маркуса.
Фильм, вероятно, выйдет на экраны летом 2014 года.

0

2

Я люблю МОДОКа,но думаю что Земо II был бы лучшим противником

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Новости » Злодей для сиквела "Капитан Америка"