Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посты

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Ограничение размеров поста ,хотя бы 10 строк.За или против?
За.Будет интереснее играть и интереснее читать.:yep:

33% - 4
Против.Я ленивая сволочь и хочу писать по пол строки.:D

66% - 8
Голосов: 12

1

Я считаю,нужно поставить ограничение на минимум строк.Просто играть по 2-3(и то не полные) строки вообще скучно и глупо.Давайте как на других ролках поставим ограничение.Если не тридцать или двадцать,то хотя бы десять строк.Ну для начала.Потом все потихоньку научатся(кто не умеет) писать большие посты и увеличим ограничение.На всех ролках (ну почти) стоит такое ограничение и темы читать интересно.

Ну вот примеры постиков:

Свернутый текст

Образцовая ночь, для образцовой работы и фееричного возвращения после небольшой передышки, все, что нужно для её душевного успокоение. Можно грешить на Готэм за его излишнюю мрачность и холодность, но ночи в нем самые лучшие для любителей погулять по крышам под луной.
Хотя сегодня она надела свой  костюм отнюдь не ради прогулки.  Прекрасный изумруд под лирическим названием: кошачий глаз, должен был стать звездой благотворительной ночной вечеринки.  Предсказуемо – возможно, но женщина-кошка просто не могла пройти мимо.  Жаль, что когда учредители поднимутся дабы вынести к гостям звезду вечера, звезда, в свою очередь, уже окажется в цепких лапках  Селины. Ведь та просто не могла бы пропустить камешек с таким  говорящим названием.
Впрочем, что бы это ближайшие будущие наступило, кошке надо было еще немного поработать.
Мягко и бесшумно, как это умеют делать только кошки, она приземлилась на крышу Готэмского музея, где вообщем то и разыгрывалось все представление.
По хозяйски обернув свой любимый хлыст вокруг талии, она направилась ко входу на крышу.
Ну, вот, ничему их жизнь не учит – укоризненно  посмотрев на механический замок, единственное, что прикрывало ей путь с крыши в музей
- Ни мои прошлые визиты, ни обилие психов по ночам скачущих по крышам не заставило их поставить сюда вменяемую систему защиты.. .святая наивность.
Секунд  двадцать не очень  напряженной работы с отмычкой, тихий щелчок, и ларчик открылся перед ней.
Довольно хмыкнув, она зашла внутрь. Честное слово,  здание музея она знала лучше чем собственную  квартиру. Если все пройдет как по маслу, то может быть, она даже заглянет на огонек в образе, конечно же, Селины Кайл и даже сыграет удивление от неожиданной  пропажи камня. Но опять же, до этого еще надо было дожить.
Быстро и по возможности бесшумно, она спустилась  вниз по лестнице, шмыгнула в  рабочие помещение. Как и следовала ожидать, на верхнем этаже было довольно пусто. Охрана, гости, и работники музея в большинстве своем расположились на первом этаже, приглушенные звуки празднества долетали и досюда.
Подождав за дверью, когда двое охранников  зайдут за угол Селина прошмыгнула в зал с экспонатами.
-Такс, а теперь иди к мамочке – не сдержав самодовольной улыбки прошептала она, подходя к ограждению.
Банальщина … защитное  стекло , за ним лазеры ну и на сладкое датчик веса. Стандартное меню.
Острые коготки вмиг справились со стеклом, ловкость рук – помогла преодолеть лазер, а заранее приготовленный груз, решил проблему с датчиком. Быстро и аккуратно, осталось только смыться до прибытия бравых охранников.

Еще:

Свернутый текст

Чем занимается Зеленый Фонарь? Ответ на этот вопрос очень простой – защищает Вселенную (ну а если конкретнее – то свой сектор, но это когда как). И защищать Вселенную Фонарь обязан от любой угрозы, серьезной или не очень – ведь любая угроза вызывает страх у мирных людей. А задача каждого Зеленого Фонаря – бороться со страхом, чего бы ему это не стоило…
Угрозу, которой сейчас подверглась Земля (а точнее – пока один город), с трудом можно было назвать серьезной. Она не была галактических масштабов, не ставила под удар жизни миллионов людей, не угрожала здоровью детей и стариков… Но все же, тем не менее, все это не отменяло необходимости её устранения.
Хэл узнал об том, что случилось в Лас-Вегасе, почти сразу – спасибо Кольцу, которое всегда предупреждало Джордана об опасности. Собственно, это происшествие нарушило планы парня, ведь он надеялся провести этот день в свое удовольствие. Но такая уж была судьба Зеленого Фонаря сектора 2814 – нарушать свои планы ради того, чтобы все жители его сектора могли чувствовать в безопасности.
Когда Кольцо загорелось зеленым цветом (что как раз-таки говорило о том, что недалеко возникла угроза), Хэл валялся на диване и смотрел телевизор – ведь даже члену межгалактического корпуса иногда позволяется отдыхать. По понятным причинам отдых пришлось прервать, Джордан протянул руку и взял кольцо со столика, стоящего рядом с диваном. Еще секунда – и вот уже он стоит посреди комнаты, облаченный в черно-зеленую форму Фонаря…
… Спустя какое-то время Джордан на большой скорости пронесся над городом (жил он у моря) – и буквально через минуту люди, застрявшие в пробке на восточном въезде в город, могли видеть Хэла, быстро пронесшегося над ними. Оказавшись за пределами Коаст-Сити, Джордан смог ускориться, ведь теперь ничто не мешало быстро лететь – основные рейсы пролегали далеко от маршрута, который выбрал Хэл. Путь до Невады предстоял неблизкий…
… Когда Хэл влетел в Вегас, он уже примерно имел представление о том, что произошло в городе – чудом выбравшиеся из города автомобилисты поведали Зеленому Фонарю о том, как какое-то странное оранжевое существо устроило массовые грабежи, вынося из домов все, что там было.
Странное оранжевое существо с повадками клептомана? Ну кто это может быть, как не Ларфлиз….
Возле уха Хэла возник зеленый мобильный телефон, который уже соединился с Кэрол Фэррис:
- Алло, слушаю тебя Хэл…
- Привет, дорогая, слушай, ты сейчас не занята? – поинтересовался Джордан, замедляясь и снижаясь, - впрочем даже если и занята – бросай все и лети ко мне в Лас-Вегас, мы ведь давно собирались сюда сгонять, - Хэл усмехнулся, - а если честно – то сюда прибыл на старый друг – любимый всеми инопланетный жмот. Ты ведь понимаешь, о ком я говорю? – тут Джордан подлетел к площади, на которой увидел довольно странное собрание, - а вот кстати и он… Все, любимая, жду тебя здесь побыстрее…
Зрелище, которое предстало перед глазами изумленного Джордана, никак иначе, как странным, назвать было нельзя. Ларфлиз, он же Оранжевый Фонарь (или же Оранжевый Агент) выступал учредителем, можно даже сказать метрдотелем, какого странного пира, на который пришлось много чумазых детей.
Какого черта?!?!?
- Ларфлиз! – крикнул Джордан, подлетая к инопланетянину, - Что. Ты. Делаешь? – четко выделяя паузы между словами спросил удивленный (если не сказать офигевший) Зеленый Фонарь….

Еще:

Свернутый текст

По дороге неспешно ехал автомобиль представляющий из себя нечто среднее между шиком и надежностью, понтовыми американскими и быстрыми японскими машинами, красивым и удобным салоном. Марка не столь важна сколько тот факт, что у автомобиля отсутствовали номера. Впереди и позади него ехала пара черных "мерсов". Окна у всей колонны были затемнены и не зря, ведь в салон просторного джипа восседал сам король преступного мира Готэма- Черная маска.
Недавно он возглавлял лишь небольшую банду называемую "Обществом фальшиволицых", но на крыльях войны между Пингвином и мафией поднялся на высоту куда большую чем они вместе взятые.
В салоне не считая шофера был еще один человек, женщина, которой волею судеб суждено было стать фаворитом Сиониса. Но немного о фаворитах. Маска вел дела примерно так, из всех работающих на него злодеев он выбирал одного- двух и осыпал их милостями, а остальным поручал грязную работу. Но отличившийся в такой работе мог в свою очередь войти в фавор. У сидящей же в салоне особы было одно достоинство- она была женщиной. Возможно поэтому и задержалась на месте под солнцем куда дольше чем все остальные....
Черная Маска был одет в свой обычный офисный костюм, его карманы же содержали самые обычные вещи для мафиози- ствол, носовой платок и кредитную карту. Чуть поодаль стояла трость с клинком внутри. Так он выезжал на деловые встречи, так ехал и на прогулки. Настроение было лучше некуда, еще бы, ведь ехали они на недавно купленную виллу названную именем его спутницы- Чита. Тихий, немного надтреснутый голос как бы разорвал тишину, рассек ее ножом в одну секунду. Этот голос был из тех, которые от "хороших" интонаций становились только страшнее, поэтому ласковый тон был бы незнакомым человеком воспринят как угрожающий.
-Я распорядился все обставить как ты любишь, а еще у меня есть сюрприз
Сионис откровенно любовался на этот шедевр матери-природы. Действительно, если бы не характерные пятна по всему телу и хвост, доктора Минерву отнесли бы к разряду женщин именуемых секс-бомбами. Но человек, который волею судеб вынужден был носить на лице своем черную маску до самой смерти  не привередничал. Тот же факт, что сия особа ходила даже без намека на хоть какой-то костюм только располагал к ней особ всех полов кроме конечно моралистов. Впрочем, к чести Романа сказать, он к ним не относился и даже имел одну из крупнейших коллекций пыточных орудий в мире, которая включала в себя большинство пыток начиная от средневековья и заканчивая современностью.
-Поверь, этот сюрприз тебе понравится....
Интересно, что она подумает, когда узнает, что я привез для нее двух настоящих гепардов? Вероятнее всего будет счастлива. А как увидит сад так и вовсе ее преданность мне до конца дней обеспечена. Но тут уж как говорится -  доверяй, но проверяй. Малейший признак предательства и вилла вместе с прочими "подарочками" исчезнет.  Такова структура жизни в готэмском обществе. Недавно Кобблпот ползал передо мной на брюхе и прислуживал мне за столом, а недавно натравил Крока на мой завод. Ну, я ему этого конечно не прощу... Раз уж Пингвин делает вид что ушел из криминального бизнеса, значит не сможет уделять ему так много внимания. Так почему бы не послать парочку подарков старому лакею? Не исправится конечно, но зато осознает, что от того в ливрее он или в смокинге его мелкая сущность не изменится. 
Сионис извлек из кармана украшение- подаренного ему фарфорового Пингвина.
-Сейчас посмотрим виллу Барбара, а потом займемся делом. Пингвин хочет убить меня, это ясно как день. Но ведь ему это не удастся если мы поставим крест на криминальной карьере Освальда, верно? Сегодня наш мэр на званом обеде у Лютора, убить его там- безумная идея. Поэтому думаю пока он в Метрополисе, мы вполне можем оторвать пару кусков от этой туши. Так большие кошки любят птичье мясо?
И Роман протянул  Минерве статуэтку. Если бы маска могла передать выражение лица, даже тогда она не смогла бы найти в теневом короле Готэма ничего кроме того, что показывала сейчас...

И напоследок мой первый пост ,который был больше пяти строк :D :

Свернутый текст

Джонн открыл глаза и увидел перед собой бескрайние просторы космоса.Он стоял перед стеклом в зале для брифинга и разглядывал космическое пространство.Звезды, планеты,астероиды и еще множества других космических тел "висели" в темной пустоте,и Марсианин тщательно изучал своим высокоразвитым взглядом каждую песчинку на их поверхностях.Космос.Он так прекрасен.В нем все так гармонично.Миллиарды различных объектов находящихся в нем поражают своей красотою.Все оттенки цветов известные мне можно увидеть в Великом Вакууме.Красные,синие, зеленые, желтые, серые, белые, фиолетовые, оранжевые....даже черные планеты мелькают перед моими глазами,когда я на неимоверной скорости пролетаю сквозь необъятную тьму космоса. Прекрасные далекие галактики, причудливой формы астероиды, летящие с огромной скоростью кометы, сверкающие горячие звезды.И холодные.Чего только не увидеть в этой великой темноте.-он оторвался от окна и сделав пару шагов по холодному, железному полу, остановился рядом с одним из кресел и провел по нему своими длинными зелеными пальцами.-Лига Справедливости.Так мы себя называли.Мы всегда были вместе,мы были хорошими друзьями....семьей.А теперь где же моя семья?Я проснулся совсем один в холодном зале для брифинга и пять часов смотрел на красоту космоса.И никто не пришел.Странно.Обычно Брюс или Кларк приходят сюда и проводят здесь очень много времени.А сейчас на всем спутнике пусто.-он прошлепал своими голыми зелеными ступнями по коридорам и зашел в один из залов.Это был большой ангар,который построил Бэтмен.В середине зала стоял большой космический корабль,окрашенный черной неблестящей краской и во многих местах угловатый,заостренный,как Бэтмобиль.-Хех.Я помню как мы летели на этом корабле на Апокалипсис.Чтобы сразиться с ужасным маньяком и тираном.Сразиться с ДаркСайдом.И мы были почти повержены тогда,но Брюс вытащил нас на своем корабле.Да.Он всегда был рядом.Он хороший человек,я уважаю его.... -марсианин немного постоял,разглядывая корабль,а затем ушел в глубину базы.Джонн долго блуждал по комнатам и коридорам,предаваясь воспоминаниям,а потом сел на кухне,недалеко от кофеварки.Он взял со стола коробку шоколадного печенья и превратив заднюю часть тела в шизлонг,расположился перед телевизором-Ладно.Подожду еще немного,А затем полечу на Землю.-спустя пару часов отдыха,Джонни подошел к стеклянной стене комнаты и прислонился к ней рукой.-Пора поискать себе работенку,а то я слишком залежался.-он положил лоб на стекло и закрыв глаза начал сканировать Землю.Спустя пару минут он вздрогнул,от сильного телепатического выброса псионической энергии в Парке Готэма.-Ох боги...только не она!
Марсианин шагнул сквозь стену и улетел на Землю,оставляя за собой лишь огненный след в темноте космоса.

0

2

ленивая сволочь проголосовала "за" =)

0

3

:cool:

0

4

А я проголосовала за второе..
Иногда мысли буквально в голову не лезут, а отписаться нужно..
Пара строчек может сказать многое..

0

5

Я заебусь вам разжёвывать каждый ответ на 10 строк...
К тому же с такими постами вы сами будете затягивать время...
А Криду это повод нагородить действий больше чем положено раза в 3...

0

6

за второе))

0

7

может хотя бы по пять - шесть? а то реально пока вдохновение придет это ж вам дня два минимум моей отписи ждать...

Demolisher написал(а):

Я ленивая сволочь

прости дорогой  :dontknow:

0

8

хотя по две строчки читать не интересно

0

9

И тут тоже ограничения??? Может как на Сталкере просили, так и здесь 20 строк минимум? =))) Я за 2 вариант=)

0

10

Не всегда в квестах можно нафигачить хотя бы пять строк.  Ну а если просто в игре, то да...

0

11

Наташа Романофф написал(а):

Не всегда в квестах можно нафигачить хотя бы пять строк.  Ну а если просто в игре, то да...

ага ага http://www.jelezka.com/smiles/41.gif

0

12

Я в любой почти ситуации могу нафигачить 20 строк.
Блин,ГМ-у не обязательно отвечать на 10.

Ну противно же читать по две строки.Так сложно расписать мысли,чувства и тд?

:'(

0

13

В-общем лучше не ограничивать игроков этим) Кому как нравится, тот пускай так и пишут)

0

14

А читать то неприятно :sceptic:

0

15

Victor Creed написал(а):

А читать то неприятно

Зато всё коротко и ясно)

0

16

Mimic написал(а):

Зато всё коротко и ясно)

это да, но атмосфера не прочувствывается

0