Третий поединок первого круга боёв. Условия и установки те же, что и в предыдущих боях...

Участники:

Барон Вольфганг вон Стракер
http://rtbolts.superbuddies.net/MarvelPics/BaronStrucker.jpg
http://www.comics101.com/comics101//news/Comics%20101/365/strucker.jpg
http://images.wikia.com/marveldatabase/images/d/d5/Baron_von_strucke.jpg
http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/f/50/4cb5caea81f67.png


Вольфганг был назначен командиров одного из ударных отрядов под командованием Красного Черепа. Под предводительством черепа он выполнял массу заданий во славу нацистской Германии, но практически всегда его планы в конце концов терпели поражение - вербовка молодой Наташи Романов, дискредитация отца Ника Фьюри, который тогда ещё командовал отрядом Хоулерс, захват всей команды. Командовал командой Блицкрига - сопоставимых с Хоулерс по навыкам. Во время этих миссий Стракер как-то сумел воспользоваться машиной времени Дума, чтобы пронести в прошлое книги по истории. Но в конце концов все неудачи привели к тому, что Гитлер едва не казнил Стракера, но тому помог Красный Череп.

Череп предвидел падение Гитлера и послал Стракера в Японию, чтобы сформировать там движение верных ему людей. Но Стракер сам жаждал командовать и, объединившись с "Рукой" и подрывным подпольным движением Японии, основал организацию, позже названную HYDRA. Первое время Стракер способствовал перевооружению Гидры благодаря набегам на военные заводы, которые имели успех, а позже сам объявил себя лидером Гидры, убив прежнего лидера Гидры и лидера "Руки".

Стракер основал штаб Гидры на необитаемом острове в тихом океане, но в конце концов остров был исследован союзными силами. Поражение от объединившихся японских самураев и американской группы специального назначения, заставило Стракера взорвать остров.

Позже он пытался доказать свою полезность Гитлеру, но на самом деле Гидра просто набирала силы, черпая ресурсы из уже обречённого нацистского режима. Планы по постройке ядерной бомбы быстрее союзников так же были разрушены - во время этого поражения Стракер потерял книги по истории, которые пронёс из будущего.

Благодаря помощи инопланетянам в их конфликте с другой расой, Стракер получает в своё распоряжение диски с их данными. Далее Стракер даёт Красному Черепу газ, который позволил последнему выжить после битвы с Капитаном Америка, который похоронил Черепа в развалинах его же бункера.

Под его руководством, учёные создали сыворотку, которая замедлила старение Стракера, позволив управлять Гидрой дольше человеческого срока жизни.

В целом свержения Стракера настолько же обширны, как и его амбиции. Бессменный руководитель Гидры пережил отделение от его организации группы учёных, которые позже стали AIM, был убит и воскрешён...

Барон Вольфганг вон Стракер - научный гений, при этом находится на пике человеческих физических возможностей. Сыворотка, созданная под его руководством позволила жить ему намного дольше обычного человека при той же физической форме, что на пике молодости. Мастер фехтования и ближнего боя, хороший стрелок. Мастер шпионажа и превосходный военный стратег. Заражённое вирусом Смертельной Споры позволило ему выжить при облучении радиацией и серьёзных огнестрельных ранениях. Теперь он может выделять из своего тела этот вирус, заражая им и медленно незаметно убивая противника. Обладатель "Когтя Сатаны" - металлической руки, которая может испускать электроимпульсы и увеличивает физическую силу владельца. А так же позволяет отнимать молодость и жизненные силы других людей, старя их... возможно до смерти.

Вероятные союзники, которыми мог бы руководить: Master Man, Warrior Woman, мадам Гидра, Мрачный Жнец и другие...

Помими "офицеров" Гидры, Стракер руководитель самой организации и ему подчиняются не только солдаты, но и множество ресурсов. Возможности и средства Гидры поистине огромны.

Азазель
http://i.annihil.us/u/prod/marvel//universe3zx/images/thumb/3/3c/Azazel442.jpg/406px-Azazel442.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-WL7qAf8u5c0/TWsNj8OFK0I/AAAAAAAAIc0/g9hrf8-xCl8/s1600/Azazel12.jpg
http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2011/179/5/0/azazel_by_14th_division-d3k9ezc.jpg
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110609022055/marveldatabase/images/0/05/Azazel_%28Earth-10005%29_0003.jpg

Азазель - мутант, вероятно демонического происхождения. Единственный из Нейяфемов(древней расы демонов-мутантов, заточённых после войны с Серафимами в недра Ада), кто способен покинуть Ад и вернуться на Землю - всё благодаря дару телепортации. С момента поражения войск Нейяфемов от рук Серафимов, ищет способ открыть врата Ада, чтобы его демонические войска смогли прийти на землю и сокрушить Серафимов, после чего демонические мутанты могли бы жить на Земле.

Для этих целей он начал искать девушек-мутантов, с которыми вступал в сексуальные отношения - всё для того, чтобы дети этих женщин в будущем были принесены в жертву для открытия врат Ада на Земле. Таким образом помимо Мистики, он имел сексуальную связь с более чем дюжиной женщин-мутантов. Все его дети были собраны Азазелем против их воли и он руководил ими как армией послушных зомби.

Азазель помимо даже намного более мощной, чем у Найткраулера, телепортации - ему не надо видеть цель своей конечной телепортации и он может перемещаться между планами бытия - обладает возможностью генерировать энергетические импульсы - наносящие вред или парализующие противника. Обладает сверхчеловеческими показателями - скоростью, реакцией, силой и ловкостью, сильным фактором регенерации, что делает его трудноуязвимым, но кровь Серафима может убить его и действует с обратным эффектом. Способен принимать другие обличья и применять телепатические способности к тем, кто происходит по крови от существ Ада. Таким образом он управлял своими детьми. Владеет магией, хоть и предпочитает фехтование и физическое взаимодействие, отточенное до пределов за тысячелетия существования. Владеет всеми видами клинков в совершенстве.

Вероятные союзники, которыми мог бы руководить: дети Азезеля, включая Найткраулера, Бездну и Блэк Киви, а так же любыми более слабыми мутантами Ада или имеющими происхождение от существ Ада. В случае отказа, он мог воздействовать на них ментально. Вороятно, за ним из-за любви могла последовать и Мистика

Отредактировано Ashegost (2012-05-27 15:18:18)