Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Наше творчество » "Нарушая идиллию"


"Нарушая идиллию"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть этого фанфика может кто-то и читал. Теперь она закончен полностью.
Сегодня дописала и в связи с настроением, такой вот конец)

Все было как нельзя лучше: вечер, свечи, романтичный ужин и он. Пеппер всю неделю планировала тихий ужин только для нее и Тони. Только они вдвоем. Да, они вполне могли сходить в какой-нибудь дорогущий ресторан и оставить там пару тысяч долларов, но ей хотелось чего-то более спокойного, где их не смогут найти назойливые журналисты.
Девушка наняла лучшего шеф-повара, который был в Лос-Анджелесе, что бы он приготовил что-нибудь особенное. Хотя этот ужин им обойдется ничуть ни меньше чем ужин в ресторане, но это того стоит. Зато нет журналистов. Тихо. По-семейному.
Пеппер летала по гостевой комнате и расставляла свечи.
«Все должно быть идеально» - думала девушка.
Не знаю, почему именно этот день выбрала Пеппер, но она очень тщательно старалась. Время от времени, она даже помогала повару в приготовлении блюд, так что, можно сказать, что она тоже готовила.
Времени было без пяти девять и вот-вот должен вернуться хозяин вечера. В последнее время, Старк стал более ответственным, то ли от того, что Пеппер с ним серьезно поговорила, то ли от того, что он осознал всю серьезность своего дела…Осознал? Кого я пытаюсь насмешить? Конечно, на него повлияла Пеппер! Тут даже гадать не нужно.
-Ужин уже готов, мисс Поттс. Можно подавать? - спросил шеф-повар у девушки.
-Нет, еще рано, – улыбнувшись, ответила Пеппер. – Знаете, вы можете быть свободны. Дальше я сама справлюсь. Спасибо вам большое.
Кивнув девушке и получив свой чек, мужчина на такси уехал прочь из поместья Старка. Похлопав в ладоши, и чуть сощурившись, девушка была похожа на какого-то злодея комиксов, замышляющий коварный план. Поднявшись на второй этаж, к себе в комнату, Пеппер переоделась в маленькое черное платье на бретельках выше колен с чуть пышной юбкой, и босоножками на шпильке.
«Надеюсь, он не забыл! А если и забыл, то я собственноручно его задушу!».
Девушка отчего-то волновалась. Это странно, ведь они столько лет знакомы, а тут волнение…
Поставив последний прибор на стол, девушка взглянула на настенные часы в холле. Десять минут десятого.
«Снова опаздывает» - думала про себя Пеп, меряя шагами помещение. И вот, к дому подъехала машина, и из нее вышел Тони. На нем был шикарный костюм от Гуччи, Пеппер сама его покупала. Так как, сегодня она не видела своего босса, она не могла оценить его внешний вид.
«Подготовился».
Чуть прикусив нижнюю губу, она побежала открывать дверь. С невозмутимым видом она просто сказала:
-Ты опоздал.
Тони улыбнулся и поцеловал девушку.
-Прости милая, задержался на работе, – снова поцеловал. – Привет.
«Задержался на работе. Как это звучит из его уст…Ммм…прекрасно».
-Привет. Проходи, ужин на столе.
Пара прошла в дом, и Тони оценил обстановку.
-Оу, свечи…У нас свет отключили? – с сарказмом проговорил Старк.
Пеппер легонько толкнула его в плечо, но что тот наигранно ойкнул.
-Садись. Ужин подан. – пропела мисс Поттс, приглашая Тони сесть. Он подошел к ней ближе. Почти вплотную.
-Пеп. Мы оба знаем, чем все это кончится. Может, ну его, этот ужин? А?
-Не-а! – девушка улыбнулась. – Я, между прочим, старалась! Так будь добр, оцени мои старания по достоинству!
-Только не сердись, хорошо? – Энтони, отодвинул стул, и пригласил Пеппер сесть. Закатив глаза, девушка присела на стул и посмотрела на Тони, тот склонившись над ней, поцеловал ее в шею. Пеппер пробил легкий холодок. Этот момент был прекрасен для обоих людей, но увы, как и всегда, такие моменты портят только самые наглые люди…

На фоне всепоглощающей идиллии, послышался настойчивый звонок, а затем еще и послышались наглые стуки в дверь.
-Ты кого-то ждешь? – оторвавшись от девушки, спросил Тони.
-Нет.
Пеппер с интересом покосилась на дверь, а наглое вмешательство в личную жизнь продолжалось.
-Я знаю лишь одну личность, которая может ТАК появляться. Но что бы ей тут делать?
-Кажется, я уловил твою мысль, но хочу думать, что ты ошиблась…
Мисс Поттс встала с места и поплелась открывать дверь. Энтони последовал за ней.
-А может, притворимся, что нас нет? – тихо произнес он, на что девушка лишь усмехнулась.
Из-за двери с другой стороны послышался звонкий голос.
-Я все слышу! Впустите меня!
-О, нет…Теперь я жалею, что ты права… - пробурчал Тони и открыл дверь с натянутой улыбкой. – Кейт! Какими судьбами тебя занесло?
После этих слов в Старка полетел тяжелый чемодан с вещами.
-Разве так встречают друзей? А, Старк? – лучезарно улыбнулась рыжеволосая молодая девушка и тут же бросилась в объятия мисс Поттс.
-Пеппер! Рада тебя видеть. Как вы поживаете? Что нового? Тони, у тебя есть новая броня? А расскажешь о своих миссиях? Я хочу знать все! – начала тараторить Кейт, за чем послышался грохот. Девушки обернулись и увидели недовольного Тони Старка, бросившего на пол чемодан и скрестив руки на груди.
-Что? – разведя руки в сторону, спросила юная особа.
- Ты что здесь забыла, Карнахан?
-Тони! – недовольно прошептала Пеппер, - Она же наша гостья.
Кейт мило кивнула Пеппер и подошла к Старку.
-Не шурши, Старк! Признайся, ты ведь рад мне!
Энтони, чуть подумав и закатив глаза, ответил:
-Ладно, признаю.
-Ааа, я знала! – прокричала девушка и кинулась обнимать своего друга.
-Но, учти, без тебя все равно лучше!
Кейт фыркнула и отошла от парочки.
-Вау…А тут что-то изменилось. Пеппер постаралась, да? – Она повернулась и подмигнула Пеппер, та лишь улыбнулась и кивнула. – Оу…я как-то не вовремя, да? У вас, что, типа ужина на двоих, да?
Не успев толком никто ответить, девушка прошла к столу.
-Ну, ничего, я скрашу ваш ужасно скучный вечер! – она присела за стол и закинула ногу на ногу. – Ну, что вы стоите! Присаживайтесь!
Тони, тихо чертыхнулся, обнял Пеппер за талию и тихо прошептал, усаживая ее на стул:
- Если она начнет рассказывать, про свои приключения, убей меня…
Он улыбнулся.
-И не надейся, я не собираюсь это терпеть одна – прошептала Пеппер и тоже улыбнулась.
-О, у нас мясо на ужин! Чудно! Безумно хочу есть!
Кейт положила в тарелку немного мяса и гарнира.
Тони и Пеппер переглянулись и театрально улыбнулись новоприбывшей гостье.
"Ну, все, понеслась..."

После нескольких часов рассказов о тяжелой геройской жизни «Валькирии», Тони и Пеппер изрядно подустали и чуть ли не валились со стульев на пол. На неприкрытые зевания со стороны Старка и тяжелые вздохи Пеппер, Кейт просто на просто не обращала внимания и продолжала тараторить.
Рассказы были самые разные, от положения дел в команде «Возмездие» - аналога Мстителей, до рассказа о покупке нового автомобиля. Первым не выдержал Тони…кто бы сомневался. Он недовольно покосился на Кейт:
-Карнахан, а почему это вдруг Лос-Анджелес был по пути в Санта-Фе?
Пару секунд, девушка думала, но все же, дала ответ:
-Эмм…мой рейс отменили из-за непогоды…
Пеппер выглянула в окно, на небе сияли звезды.
-Ты в этом точно уверена?
-Абсолютно. Да, бросьте ребят! Вы разве не рады мне? Вспомните, как нам было весело, в наших битвах…ну не считая зомби…и…
Тут, снова разговор перебил Тони:
- Уже поздно, думаю тебе пока!
Девушка удивленно на него посмотрела и захлопала ресницами.
-И не нужно на меня так смотреть! – Он взял чемодан и выставил его за порог. – Езжай в гостиницу, а завтра мы поговорим.
-Тони, нельзя же так!
-Я согласна с Пеп. Нельзя же так с девушками!
Тони улыбнулся, как будто и ожидал этого ответа.
-Ах, значит с девушками? Отлично. Тогда я считаю тебя героем…защитником людей! – он без тени смущений подошел к Кейт и закинул ее к себе не плечо. Не обращая внимания на недовольные возгласы со стороны обоих девушек, он выставил Кейт на улицу и помахав ей, закрыл перед ее носом дверь.
-Эта девчонка, действует мне на нервы! Неужели за 20 с лишним лет ее не научили манерам? – проговорил Старк, все еще стоя лицом к двери.
-Эмм…Тони… - он услышал тихий шепот Пеппер и обернулся.
На его диване, как ни в чем не бывало, закинув ногу на ногу, сидела Кейт, а рядом на полу и ее чемодан. Тихо чертыхнувшись, уже который раз за сегодня, он направился к девушке.
-Мы так долго не виделись, что ты забыл о моем таланте перемещения? – язвительно сказала Кейт, рассматривая свои ногти.
-Ты действуешь мне на нервы, Карнахан!
-О, что, что, а это я умею…Ну, пожалуйста, Тони! Тебе, что, жалко провести время с другом, а? – девушка умоляюще на него посмотрела. А Тони в ту же очередь получил умоляющий взгляд от Пеппер. – А я вам расскажу новость. Но только завтра….я устала…Ну, так, что?
-В лабораторию не ногой! – рассмеялся Энтони и Кейт захлопала в ладоши -Вы шведы все такие наглые?
-Нет, только я! Обещаю, вы не пожалеете о моем присутствии!
-Кейт, мы всегда тебе рады! А что за новость? – садясь на диван, спросила Пеппер.
Валькирия лишь улыбнулась и, подняв чемодан с помощью телекинеза, направилась на второй этаж дома.
-Все завтра…. – напоследок выдала она.

Пока Кейт разбирала свои вещи в «ее», на первом этаже были слышны разговоры и звон посуды. Видимо, Пеппер, решила прибраться, после неожиданного появления новой гостьи. Больше всего, пожалуй, колких замечаний в адрес мисс Карнахан, звучали от Старка, чего в принципе и следовало ожидать.
Девушка улыбаясь, раскладывала свои вещи на полках в стенном шкафу. Забавно было наблюдать за реакцией хозяев дома. Нагло ввалилась без предупреждения, начала скандал с чуть ли не с самым влиятельным человеком Лос-Анджелеса, еще и ночлег устроила. Что может быть лучше испорченного вечера?
Закончив с вещами, девушка подошла к окну. Да, она раньше бывала здесь, во время выполнения каких-либо миссий. Это была ее любимая комната, выполненная в светло-бежевых тонах, с большими окнами с видом на океан. Вид был действительно шикарен. Особенно сейчас. Безлунная ночь, звезды, тихий слабый ветерок….Сказка.
Чуть позже, закончив с раскладыванием вещей, Кейт переоделась в спортивные шорты и майку.

Десять из десяти, Тони как минимум, выдал что-то нехорошее, пока Кейт принимала ванну. У нее был отнюдь не тихий голосок, нет, нельзя было сказать, что голоса у нее не было, он был, за что особое спасибо ее старшему брату, который сейчас в Европейском турне со своей группой, просто, поздно вечером, слушать песни Nickelback, видимо не было настроения. Да, уж, хозяев можно было понять…
«Хмм, может стоит извиниться? Пфф…Конечно нет! Пожелать спокойной ночи? Хотя, нет, это тожеплохая затея, я и так напортачила…Сто процентов они злятся…» - думала про себя девушка, выходя из ванной комнаты.
Проходя мимо комнаты Тони, девушка не могла не заглянуть внутрь. Ну, уж такая она, любопытная, за что часто получала. Но всегда выходила победителем. Чуть приоткрыв дверь, благо, она не скрипела, она краем глаза увидела в комнате Пеппер и Тони. Они что-то явно обсуждали, но позже все разговоры, медленно перетекали в страстные поцелуи. О, Кейт могла еще раз испортить этот момент, в этом она мастер, она обожала всех обламывать. Но, посчитав это совершенно дурным тоном, лишь улыбнулась и прошла к себе в комнату.
«Они такие милые, даже приятно смотреть»
Добежав до своей комнаты, мисс Карнахан плюхнулась на кровать. О, да, на такой кровати можно просто провалиться в сон, на что и надеялась Валькирия.

В очередной раз, перевернувшись с бока на спину и посмотрев в белоснежный потолок, усеянный множеством маленьких лампочек, Кейт тяжело вздохнула. Часы на прикроватной тумбочке показывали 3:07 ночи.
«Почему, когда надо, я не могу заснуть?» - зло подумала девушка и тихо вылезла из-под одеяла. Подойдя к окну, она взглянула на небо и улыбнулась. Ее всегда завораживало ночное небо. В нем столько всего неизведанного, неизвестного. Валькирия всегда мечтала хоть как-то прикоснуться к частичке этой загадочной вселенной.
Живя в Санта-Фе, она часто выезжала по ночам в пустыню, подальше от городских огней и любовалась звездным небом, как невооруженным взглядом, так и через телескоп. Сейчас она очень хотела вернуться домой, к друзьям, но вспомнив, зачем она тут, откинула эту идею и еще шире улыбнулась. Просто так. Сама себе.
Валькирия, открыв окно, вдохнула свежего морского воздуха.
«Как же здесь прекрасно, как ни крути…» - девушка закрыла глаза и еще раз вдохнула воздух в легкие. Да, это было великолепно, просто стоять и наслаждаться природой, хоть и из окна. А если в голове крутится соответствующая музыка, ничего прекрасней быть не может.
По крайней мере, так думала мисс Карнахан. По своей натуре она была, жесткой феминисткой…Может именно поэтому с парнями у нее ничего более серьезного, чем один поцелуй в щеку у нее не выходило.
Но, если уж об этом и говорить, ее это не слишком заботило. У нее был, дом, работа, друзья, путешествия и приключения. А что могло быть лучше?
Постояв так, еще несколько минут, закрыв глаза и погрузившись в свои мысли, Кейт все-таки решила пройтись, раз заснуть у нее все равно не получится. Она прикрыла ранее открытое окно и
накинув на футболку легкую кофту с капюшоном, отправилась на первый этаж.
«Это даже немного раздражает, что лестницы тут не скрипят…Никакого уважения к дому!» - подумала девушка, спустившись в гостевую комнату.
Все уже было прибрано. Видимо Пеппер постаралась.
Благо, Кейт неплохо видела в темноте, что позволило ей бесшумно пройти на кухню. Бывав в этом доме не так часто, как хотелось бы, она успела выучить все «тропы». И теперь могла нагло ходить по дому без разрешения…Ну, хорошо, могла ходить без разрешения, лишь тогда, когда ее никто не видел.
Тем не менее, Кейт позабыла об одной очень значительной детали, в доме Старка…Это Джарвис. Было забавно наблюдать за Валькирией, к которой, внезапно пришла эта мысль…Стоя на одной ноге, посреди кухни и прикрыв голову руками, как будто ожидая бомбежки, она зажмурилась и стала ждать, когда ее засекут.
Но не тут-то было…А действительно, было весьма тихо. Слишком тихо.
Открыв глаза, она выпрямилась и огляделась.
-Хмм, похоже, я становлюсь параноиком… - тихо проговорила Кейт и на ощупь прошла к столу.
-И правильно думаешь! – послышался насмешливый голос хозяина дома. Резко включился свет в кухне.
От неожиданности, Кейт даже подпрыгнула, а в следующую секунду потерла глаза рукой, реагируя на внезапный приток света.
Когда глаза девушки привыкли к свету, она смогла рассмотреть Тони, сидящего на стуле за обеденным столом с бутылкой пива в руках.
-Что, не спиться? – все еще шутливо спросил Старк.
-Угу. – только и выдавила Кейт, открыв холодильник и достав из него пакет с соком. – Тебе, я так вижу тоже?
-В последнее время, да, – чуть улыбнувшись, проговорил Тони.
На сей раз он уже был не таким нервным, как прошлым вечером. Кейт это даже на руку, можно что-нибудь, да поспрашивать. Хотя…видя, что у него не особо бодрый вид, она решила оставить эту затею до лучших времен.
-В холодильнике осталось еще пиво, если хочешь.
Кейт ошарашено на него покосилась.
-Ты знаешь, что я не пью, Тони.
-Да, а я вот слышал другое! – он чуть приподнял бровь.
Девушка знала, о чем он говорил, но решила не затрагивать эту тему. Дело все в том, что, когда она была в Санта-Фе, она приобрела дорогостоящий мотоцикл, но, даже не успев на нем, прокатится, как его взял ее знакомый и сделал из него просто металлолом. Да, в тот день она сильно напилась в компании с Гамбитом, но когда узнала, что ее друг из-за аварии попал в больницу, ей стало еще хуже…
Кейт просто перевела тему.
-Не понимаю, почему ты не сделал Пеппер предложение? – с явным намеком спросила Кейт, на что Тони лишь улыбнулся, встал из-за стола и направился вниз, в лабораторию.
-Спокойной ночи, иди спать!
-Тони! – обиженно крикнула Кейт. – Ну, скажи!
Старка и след простыл.
«Ну, ничего, я узнаю, железная задница! Я все узнаю!»
Допив сок и выкинув коробку, вместе с бутылкой пива, девушка ушла спать…

Будильник прозвенел в шесть утра. Чуть позже, чем обычно. Как рассчитала Пеппер, сегодня дел не так уж и много, так что, можно было побольше подремать.
Отключив телефон, девушка перевернулась на бок, рядом с ней, Тони не оказалось…как всегда.
-Доброе утро, мисс Поттс. – послышался дружелюбный голос Джарвиса.
-И тебе доброе.
Да, раньше, Пеппер сильно смущал тот факт, что Джарвис приветствовал их с Тони в одной комнате. Даже становилось неуютно и немного стыдно. Хотя со временем, к этому привыкаешь….
«Тони, Тони, когда же ты, наконец, выспишься? Честное слово, я скажу Джарвису, пусть не открывает двери лаборатории раньше десяти утра!» - подумала про себя девушка, ухмыльнулась и встала с кровати.
Солнце еще только поднималось, и небо озарилось оранжевыми красками. Прекрасное начало дня.
Проделав все необходимые утренние дела, Пеппер надела легкую юбку и кофту с рукавами три четверти.
Пройдя мимо комнаты Кейт, девушка заглянула. Когда двери нараспашку, грех, не проверить комнату на «содержимое». Как мисс Поттс и предполагала, это самое «содержимое комнаты»,  обняв подушку руками, мирно спало на кровати.
Улыбнувшись и закрыв за собой дверь, Пеппер вышла из помещения и направилась в кухню, готовить завтрак.
Зная, что в ближайшие два часа, никто и не подумает подниматься…или спускаться, смотря к кому, относится, Пеппер решила не тратить много времени на приготовление еды.
Заварив себе кофе, она уселась на диван с компьютером и стала просматривать различные документы и дела на сегодняшний день.
«Таааак…посмотрим…о, да у Тони сегодня насыщенный день, наполненный совещаниями и презентациями…Класс. А у меня выходной».
Девушка стала прикидывать, чем сегодня займется.
-Привет. Я тоже хочу кофе, – послышался голос из-за спины. Хоть Пеппер давно и привыкла к разного рода пугающим ситуациям, но она терпеть не могла, когда Кейт бесшумно перемещалась прямо у нее за спиной. Она слегка подпрыгнула и повернулась, но, ни компьютер, ни она сама не пострадали. Кофе не пролился.
-Кейт, прошу тебя, не делай так, хорошо? – чуть ли, не кричала на гостью, девушка.
-Ладно, ладно…-проговорила Кейт ставя руки перед собой и делая жесть «сдаюсь». – Я просто поздоровалась и попросила кофе.
-Нормальные люди спускаются с лестницы и здороваются тихо, – проговорила мисс Поттс, на, что, Кейт широко улыбнулась и пожала руками, давая понять, что она далеко не обычный человек. Она телепортировалась на кухню и вернулась обратно с чашкой кофе.
-Да, ладно тебе, Пеп. Не злись. Была бы я на твоем месте, уже бы ничего не боялась…С таким-то боссом. Кстати, где он? – Валькирия присела на диван.
-Работает. Уже уехал, – не отрываясь от компьютера, проговорила Пеппер.
Кейт широко раскрыла глаза и вытаращилась на мисс Поттс.
-Эээ…ты это серьезно?
-Конечно, нет. Он внизу. Но я хотела посмотреть на твою реакцию, – она улыбнулась. – Кстати, что за новость, ты хотела сказать нам?
Кейт широко улыбнулась и посмотрела на выходящего из лаборатории Тони.
-Привет, героям, – поздоровалась она.
-Ты все еще здесь? – задорно ответил на приветствие Тони и подошел к Пеппер. – С добрым утром, милая, – он поцеловал ее в лоб и прошел в кухню за кофе.
-Привет.
-Вы такие милые, - с невообразимо широкой улыбкой высказала мисс Карнахан. – Я вас обожаю!
Пеппер мило улыбнулась, поставила кофе и компьютер на столик и приняла сидячее положение.
-Не можем сказать тоже самое о тебе, Карнахан. – входя обратно в комнату, заявил Тони. Кейт лишь показала ему язык. – Поттс, какие планы на сегодня?
-О, сегодня у тебя загруженный день. И все это ты будешь делать сам. У меня выходной.
-Как выходной? У тебя не может быть выходного, Поттс.
Кейт на такое выражение хихикнула и отпила кофе.
-Сегодня суббота, Тони, у меня выходной! – гордо заявила Пеппер и сложила руки на груди. – Но, если тебе так нужна помощь, то, можешь взять с собой Кейт. Она будет только рада.
Тони даже подавился кофе, а Кейт вновь широко улыбнулась, выдавая тем самым свое согласие.
-Ты предлагаешь, взять с собой этого человека - катастрофу?
-Она справится. Вот увидишь.
Старк глубоко вздохнул, развернулся и прошел обратно в лабораторию.
«Этот день будет долгим…»

-Не трогай приемник! – строго отвечал Тони, на попытки Кейт переключать музыку в его машине.
-А то, что? Выкинешь меня из машины? Ты не сможешь, – весело произнесла девушка, на что, Старк лишь широко улыбнулся.
«Ага, наверное, он себе это в красках представляет. Вот, летит Кейт из машины и прямо на асфальт. Черта с два!».
Девушка откинулась на кресло машины и надела солнечные очки. Утро в самом разгаре. Всего, десять с небольшим. До места назначения, оставалось совсем немного времени, учитывая, то, как Тони вел машину, а вел он, можно сказать, не особо медленно.
Последний раз, когда Кейт так быстро ездила, во время небольшого задания в Санта-Фе. Да, удирать пришлось быстро, и не раздумывая. Она улыбнулась собственными воспоминаниям. Почему-то именно сейчас, ей хотелось вернуться на несколько месяцев назад, в то время, когда вся команда была в полном составе. Они выполняли задания, крушили все и вся нехорошее, что попадалось им на пути.
В голове Кейт промелькнуло воспоминание о ее первой встрече с Тони и Пеппер. Это был ежегодный съезд в Старк Экспо. Молодые дарования со всех концов Земли, съезжались в одном месте, что бы показать свои изобретения или представить новые проекты. Да, не заметить такую особу, как Кейт, было просто невозможно…Яркие рыжие волосы, футболка от AC/DC, брюки на подтяжках, цвета мокрого песка, кеды, шляпа и папка с документами в руках. Это вид, был подобие Рика О’коннела из кинофильма «Мумия», только, женская версия.
Странно, что, Старк ее вообще заметил. Ну, слово «заметил», можно адресовать лишь к одному значению, значению Тони Старка. Благо, вовремя нарисовалась Пеппер и спасла Кейт от неминуемой «гибели». Она оказалась на редкость очень общительной девушкой, которая всерьез заинтересовалась проектом Кейт Карнахан. К слову о проекте. Его не применили в жизнь, чему девушка крайне расстроилась, но она не из тех, кто убивается по таким делам. Есть время и амбиции, как говорил Тони.
Пока Кейт размышляла о «той» жизни, автомобиль плавно подъехал к зданию Экспо. Девушка потянула руки вверх и размялась, как от длительной поездки, на что сам Старк смотрел с некоторым подозрением.
-Приехали, – процедил Энтони и вышел из машины.
Карнахан быстро выпрыгнула из машины и побежала за мужчиной. Всю дорогу до его кабинета, Кейт то и дело, расспрашивала его и задавала разные вопросы от «какое твое самое любимое блюдо?» до «сколько вы думали над термоядерным синтезом?». Ответы были не примечательны, но вполне удовлетворяющие саму девушку. Когда наконец, они оба дошли до места назначения, первым делом, Кейт плюхнулась на мягкий диван.
-Каков план на сегодня? – спросила девушка, глядя в потолок.
-Работать, – на выдохе ответил Тони, что-то разбирая на столе. Этот ответ слегка смутил Кейт и она косо на него посмотрела.
-Нет, так не интересно. Ты серьезно? – он ничего не ответил, лишь что-то пощелкал на своем телефоне.
Фыркнув, девушка вновь вернулась к рассматриванию потолка. Минута, пять, десять минут.
-Мне начинает казаться, что лучше бы я сейчас занялась серфингом…
-Отличная идея, Кейт, - донесся голос Старка, - Мне как раз нужно ненадолго уехать.
-Что, сейчас? – Валькирия приняла сидячее положение и наблюдала, как Тони выбирается из-за завалов на столе. – А мне что делать?
Тони улыбнулся, на ходу печатая телефонное смс.
-Ты сама сказала. Серфинг. Ну или можешь здесь остаться и заниматься…ничем. Тебе решать.
-Я не собираюсь тут торчать! Старк! Я еду с тобой! – девушка подбежала к Тони, который был уже у выхода, тот обернулся.
-Шведы – остаются! Это не обсуждается.
-Ненавижу тебя, – пробубнила Кейт. Она была явно недовольна таким поворотом.
-И я тебя, детка.
«Сто к одному, что он что-то замышляет!». Мисс Карнахан ехидно улыбнулась и наблюдала за тем, как тот выходит из кабинета.
-Не скучай!
«Ну, да, как же…Я не умею скучать». Девушка расплылась в широкой улыбке, явно что-то задумывая.
-И ты не скучай…- прошептала она и вышла из кабинета.

Пока девушка шагала по коридору здания, она обдумывала, как же по - коварнее осуществить ее план. Основные действия у нее в голове уже присутствовали, так что, особых проблем не возникнет.
Чтобы лучше думалось, Кейт решила выпить кофе. Подойдя к ближайшему автомату с горячими напитками, она нажала пару кнопок и наблюдала за тем, как теплая жидкость течет прямо в пластиковый стакан. Пока ее взгляд был устремлен на механизме, девушка чувствовала и на себе, чьи-то взгляды. Повернув голову, она заметила двоих молодых людей, видимо проходящих тут практику. Они, так сказать, откровенно пялились на девушку. Кейт ухмыльнулась и достала стаканчик из механизма. Не успев, она повернуться, как парни были уже почти возле нее.
-Ты, что, новенькая? Мы тебя раньше не видели, – спросил парень что повыше. Шатен. В принципе, голос был у него ничего, да и сам он был далеко не урод.
-Что-то вроде того, - как можно милее ответила Кейт. В своей манере.
-Как насчет совместного ужина сегодня? – в разговор вступил блондин. Он подошел к Кейт почти вплотную.
Тут Кейт поняла, что нужно применять план в действие. Она мило смотрела в глаза тому блондину и хлопала ресницами, затем перевернула стаканчик с кофе. Вся жидкость вылилась прями на дорогие ботинки парня. Тот сначала не понял, что же все-таки произошло, но очнулся, когда его друг истерически захохотал за его спиной.
-Ой…какая досада, пропал мой кофе… - Кейт театрально приложила руку на сердце и передала в руки парня пустой стаканчик. – Думаю, меня папа не отпустит. Он только что уехал. – Девушка показала большим пальцем на кабинет Тони. Парни переглянулись между собой, а затем снова ошарашено смотрели на Кейт. То лишь улыбнулась.
-Пока, мальчики!
Развернувшись, девушка, чуть покачивая бедрами, направилась к выходу, все еще чувствуя озадаченный взгляд двух друзей.
«Хмм…это было просто» - подумала про себя Кейт, проходя мимо охранника. Она краем глаза заметила ключи от Ауди Старка, висящие на стене у охраны.
«Прости, Тони, но ты сам виноват»
Подойдя к охраннику, девушка завела разговор, что она ищет Тони Старка, что он должен был оставить ей документы и так далее. Пока мужчина искал по базе данных имя девушки, Кейт спокойно, силой мысли стащила ключи и положила к себе в руки. Камер слежения она не боялась, поскольку, это произошло так быстро, что даже они не заметят…А вот Старк…
-Простите мисс, но вашего имени нет.
-О, как жаль. Ну что же, я тогда пойду, – расстроено проговорила Кейт.
-Приятного дня.
-Уж я то постараюсь….Прошептала почти про себя девушка и направилась к стоянке.

Несколько минут, Тони и Пеппер просто молчали. Говорить что-либо не было никакого смысла. Сейчас они наслаждались моментом, когда могут провести время друг с другом. Мисс Поттс лежала в объятиях Тони и водила пальцем по его реактору. Было такое ощущение, что кроме них. Сейчас нет ничего. Даже Джарвис не донимал хозяина своими новостями. Он явно дал понять, что его ни для кого нет…почти не для кого.
Все же, первой, молчание, нарушила Пеппер, тихо засмеявшись.
-Что смешного? – чуть улыбнувшись, спросил Тони, поглаживая девушку по плечу.
-Странно, что мы наконец-то одни. Что никто даже не интересуется.
-Ты – неисправимый трудоголик, Пеппер… - Энтони нежно поцеловал ее, - …с этим надо что-то делать.
Пеппер ухмыльнулась.
-Такая уж я есть. И если бы не я, твоя компания давно развалилась, – гордо заявила она.
-Ну, снова мы о работе…Знаешь, что, я хочу взять отпуск… - посмотрев на девушку он заметил ее взгляд «а я опять буду работать, отлично». Он улыбнулся. – Знаю, что ты подумала, но нет. Я хочу поехать куда-нибудь с тобой. Только мы вдвоем и все. Как тебе идея?
Только девушка хотела ответить на предложение, как ее перебил голос Джарвиса:
-Мистер Старк, авария на 40 авеню.
-Джарвис, я же сказал, не беспокоить меня. На что, по-твоему, полиция существует? – он ухмыльнулся и посмотрел на Пеппер.
-Мисс Карнахан была за рулем вашего автомобиля, сэр.

«О, Боги…я не хотела, что бы так все вышло» - думала Кейт, глядя на то, как пожарные тушили Ауди. Она даже не смогла понять, что происходит. – «Конечно, ехать на такой скорости, да еще и под дождем. Все мозги выветрила, Карнахан! Хорошо хоть на дороге никого не было. Еще бы чуть-чуть и ты бы летела с обрыва».
Спустя несколько минут, к месту аварии подъехал спортивный автомобиль, из которого вышел Тони. Дождь закончился.
«Твою мать…» - одновременно подумали Кейт и Энтони. Девушка сняла с себя покрывало, которое одолжили ей пожарные, и пошла к Старку. На удивление, он был спокоен. Просто смотрел на нее.
-Тони…я…
-Ты в порядке? – сухо спросил Энтони. Девушка лишь кивнула головой, стараясь не смотреть ему в глаза.
-Я успела вовремя…- Кейт заметила, как на нее смотрит один из полицейских. Вряд ли он захотел  бы узнать, что перед ним мутант, -…затормозить.
Она смотрела то на машину, то куда-то в сторону, только не в глаза.
-Просто, я не хотела, чтобы… - начала оправдываться Кейт, но Тони, быстро заставил ее замолчать.
-В машину. Живо, – Он видел, что Сафина теперь смотрит на него. – Я сказал, в машину!
Девушке ничего не оставалось, как послушаться своего друга.

Всю дорогу до резиденции Старка, они ехали молча. Тишину перебивал только рев мотора. Неоднократно, Кейт хотела заговорить, но вот что сказать, не знала. Да, она хотела насолить ему, оставив машину, где-то на видном месте, чтобы репортеры позабавились, но она не знала. что все выйдет именно так…Дааа…она уже видела заголовки газет, которые говорили о ней. А вот, что будет, когда об этом узнают с ее новой работы. Страшно представить.
Как только они подъехали к дому, Тони остановился у крыльца и скомандовал Кейт выходить. Та естественно подчинилась. Войдя в дом, она заметила, что было тихо. Пеппер видимо не было.
Валькирия робко прошла в гостиную и присела на диван. Она услышала, как из мастерской поднимается Тони.
-Где Пеппер? – тихо спросила она.
-Разгребает, все, что ты натворила, – ответил Энтони и присел рядом.
«Точнее: все это дерьмо, что ты натворила» - подумала Кейт. Но она должна была сказать, «спасибо», что недоговорил эту мысль.
Через несколько минут молчания, Тони продолжил.
-О чем ты вообще думала? Я ожидал от тебя глупостей, но не такого рода, – он смотрел на нее так внимательно, что Кейт стало страшно. Она хотела что-то сказать, но Тони не дал возможности. – Ты хоть представляешь, что могло случиться!?
Кейт молча, кивнула головой.
-Но ты ведь знаешь, что я в любом случае успела бы спастись. Это же я.
Старк проигнорировал все попытки Кейт объясниться. Он прикрыл ладонью глаза и вздохнул.
-Звонили из ЩИТа, просили тебя приехать.
Тут у Кейт все сжалось внутри. ЩИТ просит ее приехать..
«Ты попала, Кейт»

-Почему я нужна им? – как ни в чем не бывало, спросила девушка, на что Старк убрал руку с лица и недовольно взглянул на шведку.
-Будто ты сама этого не знаешь, Карнахан. Именно поэтому ты и приехала сюда. Если ты хотела удивить меня тем фактом, что тебя завербовали в ЩИТ – тебе это удалось..
-Что, значит, завербовали в ЩИТ? – явно удивленно спросила вошедшая в дом Пеппер. – Кейт?
«Диван» мгновенно отреагировал на появившуюся девушку.
-Пеппер… - тихо проговорил Тони и подошел к мисс Поттс, стоящей около стены. – Все нормально.
-Тони… - прошептала Пеппер и приблизилась к нему почти вплотную, отворачивая от Кейт. – Она еще дитя…
-Послушай. Она справится. Ей уже сколько 24?
-23.
-Неважно. – Тони взял ее за руки. – За свои 23 года, она многого добилась. Очень. Вспомни, как вы сражались…Твоя броня смотрелась на тебе безумно сексуально. – Он игриво улыбнулся девушке.
-Мистер Старк, не забывайтесь, пожалуйста. И я не хочу об этом вспоминать. – Пеппер едва заметно улыбнулась. Ей и правда не хотелось вспоминать весь этот ужас, который ей и ее друзьям пришлось пережить.
Спустя несколько минут, Пеппер выдохнула, явно соглашаясь со словами Энтони.
-Ну, вот. Пеп…она уже большая девочка. Справится.
-Ладно, ладно. Думаю, ты прав…Только не обольщайся.
Девушка улыбнулась и поцеловала Тони в губы. На секунду показалось, что все пришло в норму.
-Кейт, ты не против, чтобы…Кейт?
Тони посмотрел на то место, где несколько минут назад сидела Кейт. От нее и след простыл.
-Боже…Кейт… - Тони закатил глаза.
-Главное. Что бы она снова не натворила глупостей… - Пеппер еще долго смотрела куда-то вдаль.

Снова начался дождь, а на улице стало темно. Даже уличные фонари не справлялись со своей работой. Спустился туман. Кейт уже несколько десятков километров, перемещалась из одного места в другое. В конце концов, девушка остановилась в каком-то городском парке, весьма безлюдном, на ее взгляд.
Глубоко вдохнув ночной воздух, Кейт огляделась. Никого.
«Они правы…Я не знаю, как поступить». – Думала девушка, подняв голову к небу и закрыв глаза. Мелкий дождь падал на ее лицо.
-Вам помочь, мисс? – послышался голос слева. Девушка моментально повернула голову и увидела недалеко от себя человека в темном костюме с зонтом в руке. – Вы не заблудились?
-Нет, – грубо ответила девушка и сложила руки на груди. – Проваливай.
-Ну, зачем же так грубо? – Мужчина подошел ближе. Лицо его было неприятным. Кейт определяла сразу, плохой человек, или хороший. ЭТОТ, явно не внушал ей доверия. Она чуть отступила назад, готовясь в любой момент защищаться или просто удрать. Проблем она не хотела. Тем не менее, Кейт стояла твердо, не показывая никаких эмоций.
-Вы нарушаете мое уединение. Поэтому и грубо. Вам что-то нужно?
-Вообще-то да. Мне нужны вы…- человек улыбнулся.
«Твою мать…Что это значит?»
Кейт огляделась. Кроме нее и этого человека никого не было.
-Зачем, – совершенно глупый вопрос. Человек снова улыбнулся.
-Забираем.
Не успела Кейт что-либо предпринять, как ее головы коснулось что-то тяжелое, и она упала на мокрую землю без сознания.

Девушку привезли в какое-то помещение, больше смахивающим на палату душевнобольного, чем на камеру заключенного. Но, хоть так, хоть так, это было не хорошо. Да же можно сказать, совсем нехорошо. Девушка оглядывала комнату глазами, действие транквилизатора проходило, но еще было недостаточно, что бы можно было соображать. В помещении было сыро и присутствовало лишь одно минимальное удобство, которого было бы недостаточно и для простого заключённого. Карцер приближался по параметрам к концентрационным лагерям - изоляторам для буйных
«Отлично, Кейт, ты в полной...аномалии...»
Вскоре, Кейт уже смогла шевелить конечностями, а затем и встать. Голова немного кружилась, но это не помешало ей полностью оценить ситуацию. Валькирия попыталась переместиться, увы, ничего не вышло. Долбить стены койкой, тоже не было смысла.
-Итак, что мы имеем. Самонадеянная личность, которая хотела в одиночку победить какого-то психа, это раз. Личность попала неизвестно куда, это два. Наверняка с ней будут делать что-то нехорошее, это три. Ее силы бесполезны, это четыре....Ах, да, никто не пришел на помощь, когда это было нужно, это пять. Здорово...Классные друзья...Отстойная ситуация.
Девушка стала ходить взад-вперед по комнате. Смысла придумывать побед не было, но попытаться хотя бы стоило. Она то и дело, прижималась к стене чтобы подумать, но ничего не лезло в голову.
«Так, Карнахан, соберись, бывали ситуации и похуже. Вспомни зомби. Ага...там хотя бы оружие было! Ну, а вспомнить это вторжение. Черт, да там же куча своих было! Дааа...попала...» - Кейт огляделась по сторонам. - Здорово, я становлюсь шизофреником...
«Не о том нужно думать! Ты блин, в какой-то тюрьме для мутантов.. Без шансов телепортироваться отсюда…»
Кейт поймала себя на этой мысли и теперь точно все улетело в трубу. Казалось, это все. Она умрет здесь и никто даже об этом не узнает. Невеселая перспектива. Девушка стала барабанить в дверь.
-Эй, меня кто-нибудь слышит!? Мне нужно поговорить с вашим начальником!
«Вау, замечательная идея, Кейт. Идти к тому, кто тебе не по зубам...» - саркастично подметила девушка.
-Вы там оглохли что ли! - Девушка пнула дверь и чуть отошла.

Долго ждать ей всё же не пришлось - через пару минут Кейт почувствовала резкий запах каких-то лекарств и тело её начало наливаться свинцом. Несмотря на попытки остаться в сознании, разум Кейт отказал через минуту после того, как ноги подкосились, и её тело сползло на пол, будто налитое свинцом.

Очнулась Кейт привязанная к своей койке - разум её, медленно прояснялся, но тело было недоступно и бесчувственно. Над Кейт свесились несколько человек в лабораторных халатах, с очками и масками. Один же человек смотрел на неё через тёмные очки и был в довольно строгой деловой одежде. Это был тот же человек, который был в парке вместе с Кейт.
- Кейт Карнахан... - произнёс мужчина в очках - Скажите нам, где сейчас находятся другие ваши дружки-мутанты и... вам будет зачтено сотрудничество с нашей организацией.
Разум отказывался подчиняться. Перед глазами были какие-то люди, явно не делающие ей добра. Она попыталась моргнуть, прогоняя дурные мысли. Девушка поморщилась от запаха медикаментов..
-Я что, в какой-то тюрьме? - промямлила девушка. Она не хотела отвечать на поставленный вопрос и попыталась сменить разговор.
- Концентрационный лагерь для мутантов... Дженоша. - ответил ей мужчина - У вас нет выбора - советую вам с нами сотрудничать и потому повторяю вопрос: где находятся ваши друзья-мутанты?.. - в его голосе читалось презрение к собеседнице.
«Дже..што? Я даже слово выговорить не могу..бред какой-то..»
-У меня есть право на один звонок - пробубнила девушка, пытаясь выпрямиться. - И право хранить молчание.
«Хотя о нем, я как-то забыла…»
-Поскольку вы мутант - права обычного человека здесь на вас не распространяются, - продолжил мужчина. – Либо вы рассказываете нам, где остальные мутанты, либо подохните здесь.
-Я вам ничего не скажу, пока не узнаю, зачем я здесь! - Кейт была явно настойчива. Она яростно смотрела на человека в костюме. Тут Кейт по щеке ударили наотмашь. Кейт трясло от злости. Ей то и дело хотелось врезать этому типу или расцарапать лицо до крови, или того хуже, посмотреть на его внутренности. Мда...А когда-то Кейт была пацифисткой. Но эти времена давно прошли. Ровно тогда, когда она впервые познакомилась с Возмездием. А все началось с Крида... Девушка все же улыбалась. Было такое впечатление, что она находится в психушке, а сама - центр всей этой операции. Ей было забавно.
-Я никогда вам ничего не скажу. Не скажу, потому что не знаю - это было чистой правдой, потому как,  она в последнее время не контактировала с друзьями. - А если бы и знала...Лучше гореть в пламени Ада, чем сотрудничать с такими как ВЫ.
Девушка вот-вот была готова вырвать глаза из головы этого человека.
К койке Кейт подкатили какой-то аппарат, который был создан явно для генерации направленного электрического заряда между двумя проводами, которые оканчиваются электродами.
- Обещаю, так мы и поступим - ты сгоришь заживо, если не скажешь! - Мужчина схватил Кейт за лицо, прикрыв рот, и его пальцы обхватили щёки и нос Кейт. Рука начала сжиматься, перекрывая доступ к кислороду и одновременно делая больно.
Девушка вырывалась изо всех сил. Ей действительно стало страшно за свою жизнь. Вот-вот, она могла превратиться в бесполезный поджаренный овощ. Но друзей она не могла придавать. В конечном итоге, девушка укусила человека за руку и вдохнула кислород.
-Да пошли вы, ублюдки! - она стала активно вырываться, искоса поглядывая на опасный инструмент.
Мужчина со злостью на лице и стиснутыми зубами убрал руку от лица Кейт.
- Ожидаемо глупо... - мужчина моментально поднёс электроды к вискам девушки и между ними через голову девушки пропустили электрический ток.
Девушка тихо взвизгнула, когда к ее голове поднесли прибор. Еще секунда и адская боль - все что чувствовала девушка. Было чувство, что тысячи кинжалов вонзились разом в ее тело. Это длилось неимоверно долго. Ей казалось, что она кричала, но точно, сказать она не могла. Кейт хотела одного - чтобы все это закончилось…

Девушку трясло, глаза вот-вот были готовы закатиться, но она держалась. Собравшись с силами она плюнула прямо в лицо человеку, давая понять, что она ничего не скажет. Вслед за плевком последовала сильная пощёчина, которая была ничуть не больнее легонького шлепка, ибо тело её раздирала та самая боль.
- Тогда ты сдохнешь! - мужчина схватил электроды и оба ткнул их в случайные места тела и уже по организму прошёлся электроразряд - сердце бешено колотилось, органы горели, Кейт тошнило невыносимо. Убрав через пять секунд электроды, Кейт стало ещё хуже - все вены в её теле напряглись, а кровь в них была готова вскипеть. Она ненавидела чувствовать себя беспомощной. Ничего не могла сделать, даже малейшего движения. Кейт чувствовала себя загнанной в угол. Ни пошевелиться, ни заговорить.
Она чувствовала, как кровь ее бурлила в теле. На секунду, другую, ей показалось, что боль ослабла, но делать выводы было рано. Боль... Глушащая боль затуманила ее разум. Было такое чувство, что она лежит на иголках. Не просто на иголках. Они как-будто пропускали ток. Девушке хотелось кричать, но тело ее не слушалось. Ее парализовало.
Девушка взглянула на доктора со шприцем. Все что могло сейчас придти в светлую голову девушки, так это только хриплое "простите" в адрес ее друзей. Еще секунда и девушку поглотил мрак...

Вскоре девушку развязали и переложили снова на передвижной стол, после чего увезли из камеры в другое помещение.

0

2

Минуты спокойствия длились не так долго, как этого хотелось девушке. Казалось, вот он, покой, и возможно вечный. Но как гласит закон подлости: вся гадость и подлость, которая должна произойти когда-нибудь, произойдет в самый неподходящий момент. Увы, так и случилось. Она очнулась крепко привязанной к операционному столу с закреплёнными на её теле какими-то датчиками, спрятанными под пластиковыми дисками, от которых тянулись провода. Боль вернулась.
Кейт слышала голоса, нет, не от того, что она свихнулась, слышала живые голоса, кто-то говорил рядом с ней. На фоне дьявольской боли, у нее возникла злоба и гнев, точнее сказать, усилились. Если ей удастся хоть каким то образом выбраться, она уже видит, как вырывает сердца у них из груди или душит не марая рук. Она даже не посмотрит на то, что о ней скажут, что ее будут презирать...они заслуживают смерти.
Кейт сжала руки в кулаки с такой силой, что ее костяшки побелели, а ногти врезались в кожу. Это было ничто, по сравнению с бушующей болью внутри нее. Она не хотела сдаваться. Отчаянно боролась за свою жизнь. Интересно, кто-нибудь еще держался так как и она? Возможно. А сколько из мутантов, погибло здесь? Десятки. Одна единственная мысль промелькнула у нее в голове:
«Вы будете гореть в адском пламени и там я вас найду...»
Она дернула рукой. Ничего. Второй. Не выходит. Силы на исходе, но она не хотела умирать, слишком многое она прошла, нельзя так просто сдаваться. В какой-то момент, неизвестно даже почему, она вспомнила Девида...Ублюдок еще тот, но она его любила. В данной ситуации, она была готова оказаться с ним на поле боя, чем здесь, на больничной кушетке, пропитанной смертью, от которой веяло могильным холодом.
«Хаттер, как же я тебя ненавижу» - Кейт сама улыбнулась собственной мысли. Она распахнула глаза, хотела убежать, но тело ее не слушалось...по крайней мере не полностью. Еще секунда и на голову Кейт что-то надели.
Она беспорядочно бегала глазами не понимая что происходит. Как-то боль ушла на второй план, но судя по всему не на долго...
В следующий момент лихорадочное состояние Кейт прервала пощёчина и в этот момент та боль, что пронизывала её тело после электрошока, вернулась новым импульсом. Нервные сигналы, наконец, достигли мозга – тело было перенапряжено, а вены вздулись почти везде, даже на лице Кейт.

Немного следует рассказать о Девиде Хаттере. Бывшем женихе Кейт Карнахан.

Девид Хаттер, парень, 25 лет с карими глазами и каштановыми волосами. У него, так же, как и у Кейт имеются способности. Мутант. Из-за его умения управлять электричеством, энергией в теле и предметах, манипуляции протонами в природе и теле человека, получил прозвище Тесла.
Девид Хаттер родился в Англии, в Бредфорде. Жил с отцом-музыкантом. Мать ушла, когда ему было 6 лет. С ранних лет  Девид  помогал своему отцу, когда тот был в гастролях, настраивал аппаратуру и тому подобные вещи. Первые способности проявились в 15 лет, когда на концерте его отца, они повздорили и весь гнев и эмоции, отразились на аппаратуре, вся техника вышла из строя. После этого случая Девид ушел от отца и стал жить собственной жизнью, развивая свои способности. До 17 лет он жил у друзей в Лондоне, где изучал природу электромагнитной энергии и теории различных физиков, таких как Никола Тесла, а затем переехал к тете в Стокгольм. Там он начал новую жизнь - закончил колледж и устроился на престижную работу, а позже создал генераторы накопления Тесла. Вскоре после изобретения, Девид стал крупным промышленным магнатом, когда наладил в Стокгольме крупную энергетическую сеть, работающую на принципах энергии Тесла, которую он сумел разработать с помощью технологий. Он использовал свои способности, чтобы дать первичный толчок созданного генератора поддержки и аккумуляции энергии Тесла. Новые электрические сети вскоре быстро избавили Швецию от импорта электроэнергии и нужды в строительстве атомных электростанций. Конечно, конкуренты из России и Европы, пытались выведать секрет постоянства энергии в Тесла генераторах Девида, но все агенты и шпионы через некоторое время гибли от рук самого Девида.
Тогда же он понял, что способен воздействовать на электромагнитное поле человека и импульсы мозга, обостряя нужные ощущения и чувства других людей, чем и воспользовался, практикуясь на работниках своей компании. Он узнавал анатомию и манипулировал прямо во время работы нужными электрическими импульсами мозга, повышая производительность каждого человека до нескольких раз.

К 25 годам имел собственный особняк в горах Швеции, несколько машин. Посещал секции по восточным единоборствам, где и встретился с Кейт Карнахан, которая привлекла его своей красотой, яростностью в тренировках и неукротимым нравом. Он старался не отставать от девушки в боевых искусствах и фехтовании, а вскоре предложил встречаться. Кейт не сразу согласилась на его ухаживания, и когда он постарался воздействовать на девушку своими способностями. Именно тогда он узнал о способности Кейт к телепортации, так как девушка перенеслась от нахлынувших импульсов в другое место. Тогда Девид стал добиваться Кейт ревностно, не применяя способностей, и когда она согласилась - рассказал ей о своих способностях. Девид был счастлив, когда девушка ему ответила, и некоторое время у них были стабильные серьёзные отношения. Но вскоре, после того как Девид увидел Кейт в компании подруг с другими парнями, он захотел контролировать действия своей избранницы и не прекращая следил за ней, появляясь в любой момент, когда посчитает нужным. Он ревновал к некоторым друзьям Кейт и угрожал им. Из-за этого Кейт сбежала от Девида в Америку, но энергомагнат не собирался отпускать свою возлюбленную, даже не смотря на её протесты и упрёки. Он начал тратить свои средства на поиск Кейт и старался всеми способами вернуть её себе...

В один «прекрасный» день, девушку нашли прихвостни Девида. После небольшой заварушки, Кейт вышла оттуда победительницей и смогла скрыться. Но не на долго…
Во время, когда, Карнахан отдыхала со своими друзьями в Нью-Йорке, ее нашли снова, и на этот раз девушка не смогла справиться с врагами. Мутантка не стала впутывать в это своих друзей, желая справиться с этим сама. Она встретилась с Девидом один на один. В тот момент, у девушки что-то йокнуло. Она любила и ненавидела его одновременно. Девушка подумывала вернуться. Но вернуться – значит, проиграть. Ей удалось чудом сбежать от него, давая понять, что она никогда не сдастся. По сей день они больше не виделись. Но кто знает, что будет дальше…

-Что значит «не знаете»? – Голос Энтони звучал чуть строже, чем обычно. – Ваш сотрудник не появлялся уже несколько дней, и вы не удосужились узнать, где она? – Тони уперся о край стола и стоя смотрел на присутствующих в помещении людей.
-Тони, мы не знаем. Ее «ухо» просто вне доступа. Месторасположение мы определить просто так не можем. – Мария Хилл была, как всегда серьезна.
-Да мне плевать на это. Найдите ее! – Старк посмотрел прямо в глаза девушке, затем сел на свое место.
-С каких это пор, тебя интересует кто-то, кроме тебя самого? – язвительно спросил Ник Фьюри.
-А с каких пор, твои люди пропадают просто так?
-Он прав, – вступился Роджерс. – Она дала бы о себе знать в ближайшее время. Это ненормально.
-Не кипятись ты так. Это не в первый раз. Она и раньше пропадала. Может вернулась в Возмездие… - попыталась разрядить обстановку Наташа Романофф.
-Да, конечно. И в команде она одна! – саркастично заметил Железный Человек.
Было видно, что большинство из составляющих людей в помещении, были склонны на сторону Старка, но молчали. Он же видел, как реагировали на него сотрудники.
-Прекрасно, значит, мне придется самому ее искать, - твердо высказал Старк и поднявшись с места, зашагал в сторону выхода, столкнувшись там с еще одним сотрудником. Павел Колдышев работал в ЩИТ уже долгое время и состоял в отношениях с Наташей Романофф.
-Что-то случилось? – спросил он, глядя на бешеного Старка. Он же, проигнорировав вопрос друга, кинул в сторону сотрудников:
-Она может быть в опасности, а вы ничего не делаете, – после чего, удалился.
-Что я пропустил?
-Кейт пропала несколько дней назад, никто не знает где она.- Объяснила ситуацию Паше, Черная Вдова.
-Как это пропала? – Колдышев, по кличке Грешник, подошел ближе к столу, где сидели люди.
-Как пропадают обычные люди, – подытожил Бартон. - Почему он вообще о ней так печется?
Чуть подумав, Грешник выдал:
-Это все из-за Пеппер…
-Причем тут мисс Поттс? – удивился Капитан.
-Просто… - Паша оглядел присутствующих. – Она помогла ему отойти, после того, как узнал, что Пеппер больше «нет». Тогда, когда напали на Авианосец.
-Я помню. – Наташа чуть выдохнула. -  Он был вне себя от ярости…на самого себя. Но все обошлось.
-Да. Он теперь настолько привязался к Кейт, что…
-Не хочет, чтобы это повторилось. – Павла перебил вновь появившийся в дверях Старк. – Думаете, что я стал слишком мягок? Просто вы не хотите поднять свои задницы и сделать что-нибудь. – Он скрестил руки на груди, и как ни в чем не бывало, гордо смотрел на людей.
-Ты прав, Тони. – Согласился Грешник. – У меня есть идея…

Введя необходимые последовательные команды, Траск подошёл к пациентке и навис над ней как фонарный столб.
- Теперь ты более не принадлежишь тому миру, что привыкла считать своим домом! – в голову Кейт начала потоком струиться информация… информация о порочности случайных мутаций, об ошибках генетического кода и о том, к чему эти ошибки ведут – войны, разрушения, беды и катастрофы, сироты и разрушенные семьи. Кейт наглядно показывали, насколько высокомерны мутанты и как они живут только для своих целей.
– Никто не помог тебе, никто не пришёл за тобой!.. Доверия мутантам нет… Они посмеиваются, предполагая, что сейчас с тобой делают. Потому что им плевать на всё, кроме своей шкуры, – убийства, махинации, заговоры и контроль сознания. Кейт показывали, как мутанты используют свои силы для личной выгоды, купаются в деньгах и строят свои империи лжи и обмана на плечах простых тружеников-людей. С каждой секундой сознание Кейт промывалось всё сильнее. Идеология людей, принявших «Акт о регистрации и контроле мутантов» теперь была смыслом её жизни, её миссией, искуплением за то, что она была создана в порочной болезнетворной раковой опухоли под названием «мутанты» и её крестовым походом за то, чтобы все эти нелюди были, наконец, «стерилизованы».
Первые несколько минут, девушка старалась противостоять всему этому, но, к сожалению, ее стараний не было достаточно. Она была слаба... не только физически, но и духовно. Кейт просто устала. Устала, от всего противодействия, но бросить просто не могла. Но это было не в ее силах.
Голос надолго застрял в голове у девушки. Жил своей жизнью. Девушка перестала сопротивляться еще задолго. Теперь это была не та девушка, которую знают ее друзья. Теперь это было оружие мести. Фурия.
Ремни, которыми Кейт была привязана, лаборанты поочерёдно отстегнули, трубки и провода, которые были прикреплены к ней пластинами убрали и сняли наконец с её головы шлемовидное устройство для промывки, давая девушке возможность встать… Прежняя Кейт Карнахан, именующая себя «Валькирией», была похоронена.
- Ты готова вытерпеть боль, адские муки и уничтожить всё то, что порочит твоё существование, Фурия?
Девушка медленно подняла голову и посмотрела на человека. Волосы чуть скрывали ее лицо.
- О, да... - Фурия улыбнулась, хотя скорее это было похоже на оскал, и посмотрела в глаза собеседнику. Ее глаза стали ярче...и злее.

Траск улыбнулся и кивком головы попросил всех удалиться из помещения, оставив девушку одну. Он же, вышел следом. Несколько минут, Кейт сидела в помещении одна, после чего, вошли несколько девушек с различными предметами.
Сняв с Фурии, ее старую одежду, они начали ее преображение. Одна из девушек открыла чемодан и достала оттуда чёрное нижнее бельё. Буквально, как подвижную куколку, девушки одевали Кейт. Затем на неё натянули плотно сидящие штаны, футболку и рукавицы, достающие почти до плеч – всё чёрного цвета. Поверх одежды на Фурию монтировались механизмы – высокие металлические ботинки с тяжёлыми платформами покрыли её ноги до суставов, затем бёдра. На руки наделись весьма чувствительные перчатки с металлическими наконечниками на пальцах – для того чтобы рвать когтями плоть… или металл. Места суставов были немного другими – гибкие механизмы не были сплошными пластинами брони, но всё же покрывали тело. Занятно, что под тип обычной одежды, всё металлическое так же имело отверстия в нужных местах.
Затем инженеры надели на Кейт плотную полоску ткани с таким же разъёмом, какие были на одежде, а после ото лба до затылка протянули аналогичную полоску ткани. Завершал весь этот «ансамбль» металлический нагрудник – достаточно тяжёлый и несколько свободный.
Девушка стояла смирно, как ей и велели. Ей казалось, что это должно быть в порядке вещей. Слушаться и выполнять команды, которые ей дают, что противоречило уже прошлой, ну, скажем так, «мирной» жизни девушки. Прощай жизнерадостная Кейт Карнахан, здравствуй мстительная Фурия. С внешнего взгляда, отличить ее от прежней шведской девушки, было практически невозможно, но вот внутри…внутри все разрушилось. Не воспоминаний, ни намека на прежнюю жизнь. Внешность – пока единственное, что у нее не смогли пока отнять.
Интересно, если задаться вопросом, скольких людей, мутантов, она лишит жизни, число удивит? Этого в принципе, еще никто не знал…по крайней мере сама Кейт.
Девушка ждала, когда же закончится ритуал «преображения», изредка поглядывая на маячивших возле нее людей. По большей части, взгляд был направлен куда-то вдаль, сквозь все это действие. Глаза были чуть сощурены, а на лице играла ухмылка. Она была похожа на марионетку, которая ждала своего выступления.
После всего этого преображения, теперь даже внешняя оболочка была Фурией. Личность Кейт исчезла. Никто и не мог предполагать, что все так закончится. Конечно, кое-какие черты остались. Рыжие волосы, зеленые глаза. Но все это было скрыто под значительным слоем амуниции, так что даже при большем желании, узнать ее будет сложно. По-правде сказать, выглядела она действительно устрашающе. Внушала страх. Ей было интересно, что думают о ней окружающие. Боятся ли ее?
Нужно было привыкнуть к новым ощущениям.

-И это твой план? Гениально, ничего не скажешь. – Проговорил Старк, когда они с Грешником стояли напротив одной из камер, где находились опасные, так сказать, преступники.
-А, что, у тебя есть более хороший план. Так поведай мне его, - выдохнул Павел. – Я так думаю, что он до такой степени одержим нашей юной особой, что чувствует ее на расстоянии.
-Если даже это и сработает, разрешения нам на это никто не даст, – скрестив руки на груди, Старк внимательно посмотрел на заключенного, через прозрачную стену.
-Что я слышу…Тони Старк подчиняется правилам? – Грешник с некой язвительностью посмотрел на друга, на что тот, лишь ухмыльнулся. Было сразу видно, что у него созрел некий план.

Позже, тем же вечером, Грешник и Железный человек, сослались на то, что у заключенного есть полезная информация, которой он хочет поделиться. Вопросов не возникло. Дело оставалось за малым – допросить Девида Хаттера.
Учитывая его способности, подобрать подходящую камеру было весьма проблематично. Как и тот факт, что его засадили сюда не без помощи Кейт. Озлобился он от этого еще больше.
Как и положено, в случае с Девидом, он имел право хранить молчание. Как бы ни пытались они разговорить Теслу, ничего не выходило.
-Итак, паяльник, значит, ты не хочешь с нами сотрудничать. – подытожил Старк. Хаттер хитро ухмыльнулся в ответ. Он вальяжно сидел на стуле, напротив Тони и Паши.
Камера была полностью прозрачна, так, что, следить за находящимися тут людьми/мутантами, было довольно просто, хотя смущало то, что, герои не могли войти внутрь.
-А тебя не волнует тот факт, что любовь всей твоей жизни может быть сейчас мертва? – на последнем слове у Старка внутри что-то тихо сдвинулось. Снаружи этого заметно не было.
И так же. Ноль внимания.
-Все, он меня достал. – Тони удобно уселся в кресло. И посмотрел на Павла. – Валяй.  Твоя очередь.
-Итак…
Не успев Грешник толком задать свой первый вопрос, как у обоих сработало «ухо». На этот раз, известия принесла Кетрин. Кетрин Колдышева, по кличке Лиса. Дочь Павла и Наташи Романофф.
-Ребята, у нас проблема. За сегодняшний день уже три убийства…и все мутанты, – ее голос немного дрожал. – Похоже это все серьезно. Нужно принять меры.
-Выведи на экран. – Энтони встал со своего места и повернулся к одной из стен. На плоскость была выведена картинка, вместе с видео, в поле зрения которого попал «убийца». Действовал он явно безо всякой осторожности, но, тем не менее, лицо его было невозможно увидеть.
-Что за черт… - Грешник внимательно изучал поведение объекта.
-Никто не знает, кто это может быть? – Кетрин все еще была на связи.
-Кейт… - послышался голос сзади. Девид стоял у самой стены и тоже наблюдал за происходящим.
-Что ты сказал? – Павел повернулся к заключенному.
-Это Кейт. И не смотрите на меня как на умалишенного. Думаете, я не смогу ее узнать? Что же она делает?
Сначала никто не смог в это поверить, но присмотревшись поближе, в движения, повадки…Это была Кейт. Никто иной.
-Карнахан, какого ты творишь… - пробормотал Тони. –Нужно ее вытащить, пока еще кто-нибудь не пострадал.
Железный человек пулей вылетел из помещения, оставив Девида и Пашу в комнате.

-Эй, Старк, я на месте, видишь ее? – Грешник просматривал последнее место, где был замечен незваный гость.
-Пока нет, просматриваю первый квартал. Паяльник с тобой? – Тони взял на себя воздушное пространство, а заодно и сканировал местность на земле.
-Да, он со мной. И если он попробует убежать, я его найду. – Он ухмыльнулся, глядя на Девида. – Старк, нас походу уволят за это.
-Я когда-нибудь следовал правилам, а? Можно считать, что я был уволен еще на начальном этапе образования Мстителей.
Ответа в наушниках не последовало, но явно Грешник был согласен со словами своего товарища.
-Ребята, движение в переулке по правой стороне от парка. – Кетрин давала друзьям направление из штаба. – Честное слово, чувствую себя соучастницей всего этого. Почему мы не вызвали подмогу?
-Ну, все считают, что это не проблема, – в голове Энтони, звучало раздражение – Да, я думаю, мы справимся с Кейт.
-Вы ее недооцениваете… - прошептал Девид. Он был совершенно свободен, и ничто не мешало ему просто сбежать. Интересно, что творилось в голове у этого парня? Может он готовил какой-то план? Оставалось только ждать подачи.
Грешник вплотную подошел к Девиду и двумя руками взял его за ворот куртки, тот даже не шелохнулся.
-Недооцениваем, да? Напомни, кто ее вынудил жить такой жизнью? – Колдышев оттолкнул его от себя. – Так что, молчал бы.
-Ребяяяяят! У нас тут проблемы, разберетесь потом! – Кетрин уже была на взводе. Она была назначена главным связным.
-Есть мэм! – Железный человек спикировал на землю и оказался рядом с Грешником и Тесла.

Избавляться от мутантов, было куда более интересным делом, чем казалось сначала Кейт. Вроде – лишил его жизни и все, но вот сам процесс. Ей определенно нравилось. Смотреть на их муки, страдания, смотреть, как они корчатся от невыносимой боли. Они молили о пощаде, но Фурия их не слышала. В ее голове играла своя музыка. Это была музыка смерти, адская музыка,…но она чертовски прекрасна.
Давить человека изнутри, душить, сжимать органы, было забавно. Никакой крови и грязи. Все чисто и без следов…почти. Забавно, но не так занимательно, как действовать с помощью оружия. Ножи, пистолеты, бомбы, даже сюрикены. О, да, крови было много. Очень.
Она не сомневалась, последнее, что видели те несчастные мутанты, было ее лицо, испачканное кровью. Их собственной кровью.
Когда-то давно, она терпеть не могла ее вида, но все меняется. Вкусы, друзья, сама жизнь. Глубоко в душе, где осталась та милая девушка, она знала, что это больше не жизнь. Нет смысла в такой жизни. Вокруг одни убийства, которые не приведут ни к чему, кроме собственной смерти.
Но она все продолжала. Продолжала убивать. Теперь это не было заданием. Те люди были уже мертвы, за то, что посмели пользоваться ей, как марионеткой. Их смерть была медленной, мучительной…и такой сладкой. Ручьи крови текли по коридорам лаборатории, а Кейт непринужденно напевала какой-то мотив и садистски улыбалась тому, что сделала.
Теперь это было ради удовольствия. Она просто играла со своими жертвами, а когда они ей наскучивали – убивала. Под руку убийцы. Да, именно так теперь ее нужно называть, приходились не только мутанты, но и обычные люди, которые стояли на пути.
Фурия…имя ей подходило. Теперь, от прежней Кейт, не осталось ничего. Безумный взгляд жаждал только одного – крови.

Очередная жертва, к сожалению, скончалась быстро, не успев принести нужного удовольствия. Фурия, с лицом обиженного ребенка встала с земли и отошла от трупа молодой девушки.
-Ох, как жаль…Твои навыки тебе не пригодились… - она вдохнула воздух, в котором пахло кровью и размяла шею. За ее спиной она услышала чьи-то разговоры. Благодаря опытам тех людей в лаборатории, у нее не только увеличилась сила и ловкость, но и острота чувств.
Она хищно улыбнулась и чуть опустила голову.
-Вы что-то припозднились, друзья мои… - проговорила она.
-Кейт, какого черта! Что с тобой стало? – Железный человек пошел на два шага к Кейт.
-Ее здесь больше нет. – Фурия повернулась к «друзьям» и в ответ улыбнулась. – Фурия, мое настоящее имя. Моя сущность.
-Кейт, послушай, ты должна с этим справиться. – Грешник был готов в любой момент отразить атаку. – Я справился. Помнишь Святого? Что он вытворял, когда я сам терял над собой контроль?
Фурия подняла глаза к небу, а потом снова перевела их на парочку. Девида, решили оставить напоследок, как план «Б».
-О, я помню. Бедиас. Зомби. Много крови и трупов. Да, мы были бы замечательной командой…. – мечтательно вздохнула девушка, на что Павел отрицательно покачал головой и сжал кулаки. Фурия это заметила.
-Прекрати, Кейт! Мы все прекрасно знаем, что ты не хочешь этого делать! А мы не хотим причинять боль тебе. – Старк все еще пытался образумить Кейт.
-Ах, вот как? Значит…вы не доставите мне проблем, – непринужденно заявила она и телекинетической волной сбила с ног Старка и Павла.
Сила Фурии, за ее преображение возросла в несколько раз. Урон от такого удара, мог запросто откинуть обычного человека на пару десятков метром и убить его. Но она столкнулась вовсе не с обычными людьми. Броня Железного Человека и адамантиевый скелет Грешника, надежно защищали своих обладателей от серьезных последствий. Но, тем не менее, на земле им пришлось поваляться.
-Кэээээт! – Грешник вызвал Лису через наушник. – Откуда у нее такие силы?
-Пап, ты так спрашиваешь, как будто я в курсе! Понаблюдайте за ней, а я может, что и выясню.
-О, да, понаблюдать? Да, запросто, нет проблем, – пробормотал Энтони, вставая с земли.
-Только без фанатизма… - предупредила Кэтрин.
Тони улыбнулся сам себе словам девушки, как будто они противоречили ему самому…хотя так оно и было. Но было и одно «но». Их «враг» - Кейт.
Следом, на ноги поднялся и Колдышев. Нельзя было отрицать, что вся сложившаяся ситуация была странной, весьма странной.
Воспользовавшись замешательством своих знакомых, Фурия, нанесла еще один удар, но уже менее эффективный, так как, герои успели вовремя среагировать.
«Ну, что же…Тогда поиграем» - подумала про себя девушка и швырнула силой мысли булыжник, находящийся возле стоящего радом дерева.
-Я разберусь, а ты хватай! – дал команду Старк, после чего, одним выстрелом репульсора раскрошил булыжник на мелкие осколки. Из-за столба пыли на Кейт бросился Павел.
Еще бы пара секунд и он бы снес ее с ног, но девушка успела ловко увернуться от его выпада.
Переместившись на несколько метров от героев, Кейт присела на землю.
-Двое на одного…тем более и на девушку… - она цокнула языком. – Как это не по-джентльменски.
Можно было сказать, что Фурия сама нарывалась на драку и провоцировала парней, что было довольно странно. Возможно, где-то в глубине ее сознания, Валькирия кричала: «Убейте меня, я не хочу так жить». Но, к сожалению, никто не мог определить, что же на самом деле, творилось у нее в голове.

На протяжении, нескольких этапов битвы, каждый получил немалые повреждения. Среди них было: отказ работы репульсоров Железного Человека, поврежденная нога и плечо Фурии и лопнувшее терпение Грешника.
В ходе битвы, девушка оказалась на плоской крыше ближайшего из домов. Она прислонилась к дымоходу и прижала руку к ране на ноге.
«Ну, давай же! Ты хотела этого, не правда ли!?» - внутренний голос давал знать, что Кейт хочет вырваться наружу.
Послышались шаги, и Фурия тихо выдохнула. Она достала плеть и приготовилась к битве. Буквально за считанные секунды, по металлической плети пошел ток, и девушка замахнулась для атаки, как электрический заряд просто исчез. Только потом, Фурия осознала, кто может такое вытворять с электричеством.
Девид.
Перед ней, буквально в нескольких шагах стоял Девид Хаттер, а за ним Старк и Колдышев.
-Кейт, помнишь меня? – задал вопрос парень. Он звучал ничуть не агрессивно, а скорее по-дружески.
Но, у девушки были отнюдь не положительные о нем воспоминания. Ей пришлось тяжело, после того, что он с ней сделал.
Тем не менее, она не стала нападать на него. Девушка лишь ухмыльнулась.
-Старые знакомые…Да, я тебя помню…
-Может, перестанешь  творить все это? – спросил Тесла, медленно приближаясь к Фурии, на что та, в свою очередь, отступала к краю крыши.
-О, меня очень заботит то, что ты пытаешься меня остановить, – проговорила девушка.
Старк и Колдышев стояли чуть дальше от двух других персонажей и наблюдали за всем действием.
-Да. Да, Кейт, заботит. А теперь, скажи мне на милость, зачем? Зачем ты все это делаешь?
-Потому, что, мне это нравится! Мне надоело быть в тени! Спасать все людишек, которые недостойны жизни! Неблагодарные существа. Все делаешь ради них, а что получаешь в ответ? Презрение. – Кейт смотрела на Девида со всей злобой. – Предвкушая твой следующий вопрос, Хаттер, скажу, что те мутанты, которых я убила, старались быть людьми. Жалкое зрелище.
Павел переглянулся со Старком.
-Хорошо, раз не получается по хорошему…Извини… - Девид создал электрический шар из своих ладоней и запустил прямиком в девушку. На этот раз Фурия не успела отразить удар, и шар попал ей в живот.
Ток прошелся по всему организму, Кейт и появилось ощущение, что разум ее прояснился. Девушка схватилась за живот и наклонилась вперед, отступив на пару шагов назад. Сквозь шум в ушах, Кейт слышала, как ее кто-то зовет и пытается подойти, но никто не подошел.
В голову лезли картины из прошлых ее деяний. Убийства, кровь, крики. Все ужасные события, произошедшие с ней.
Девушка тихо заплакала.
-Это безумие, вы правы… - прошептала Кейт. – Я не смогу больше жить с этим. Я не смогу справиться. Не позволю…
Она подняла глаза на друзей. Свои глаза. Это вновь была Валькирия. Кейт выпрямилась и улыбнулась.
На лицах команды было видно облегчение за Кейт. Она вернулась. Но никто не предполагал, чем это все закончится. Всем казалось, что они знали девушку от и до. К сожалению, это оказалось не так.
-Простите меня, – глядя в глаза спасителям, сказала Кейт. – За все.
Валькирия отступила назад.
-Стой, Кейт, нет! – выкрикнул Девид и попытался поймать девушку, но было поздно.
Девушка сорвалась с крыши вниз.
Ей этого хотелось, и это был ее выбор.

+1


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Наше творчество » "Нарушая идиллию"