Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Фанфикшен » Юмор по "Марвелу"


Юмор по "Марвелу"

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Ваши личные произведения. Ну или из сети)

0

2

Идёт Эмма Фрост по улице. Вдруг ей на голову падает кирпич.
- Вот те раз! - подумала Эмма.
- Вот те два! - подумала Джин Грей, сбрасывая второй.

0

3

http://apikabu.ru/img_n/2011-06_5/3500f1.png

+1

4

это надо было в фотоальбомы - "just fun или просто смешно"

0

5

Прежде, чем ЦРУ взяло под своё крыло мутантов им пришлось пройти небольшой медосмотр. И он включал в себя беседу с психологом.
Правда, после этих встреч сам врач стал задумываться, а не нужна ли теперь помощь ему.
Он нервно осматривал отчёты о коротких разговорах с мутантами.
" Доктор, а это нормально домогаться парня с большими ногами, просто чтобы убедить себя в том, что я красивая? Ведь мне куда больше нравятся мужчины в чёрных водолазках..."
" Доктор, мне вчера сказали, что если я буду достаточно громко орать, то смогу полететь. Как думаете, кто из нас чокнутый: я или они?"
" Доктор, это нормально, когда тебя домогается синяя девушка, прикидываясь очаровательной блондинкой? "
" Доктор, я хочу обратно в тюрьму."
" Доктор, как думаете, способность адаптироваться и выживать в любых условиях можно считать устойчивостью от стрессов?"
" Погодите, вы случайно не постоянный клиент Анжелины из стрип-клуба, где я работала?!"
" Я не люблю слово "доктор", знаете, люди, которые пытали меня, были во многом схожи с врачами... Если я к вам так обращусь, то у меня появится желание выколоть вам глаза металлическими скрепками с этой папки. А нам ведь этого не надо, так ведь? Давайте я буду звать вас Блабла."
" Не переживайте , доктор, я никому не скажу, что вы так и не пережили смерти своего щенка Билли. Сколько вам тогда было, семь?"

Здравствуйте, доктор.

Как не доктор? Почему не доктор?

Говорите громче, доктор, какой ещё гладиолус?

А, не гладиолус, а психолог. Неважно, будете доктором. Почему? Потому что я так сказал.

Доктор, у меня проблемы с комплексом неполноценности.

Что? Нет, у меня как раз нет комплекса неполноценности, и я по этому поводу не комплексую, доктор.
Это у всех окружающих есть комплекс неполноценности. Почему я так решил? А вы посмотрите на них, доктор, у них на лицах это написано!

Вот Хэнка возьмите, разве у него может не быть комплекса неполноценности? Может? Да что вы говорите, доктор! С его-то размером обуви у него целый торговый комплекс неполноценности должен быть!

А Рейвен? У неё целых два комплекса неполноценности — ей ни внешность собственная не нравится, ни имя. У неё вообще очень раздутый комплекс неполноценности, доктор, ей и чужие имена с внешностью не нравятся!

Ей только Эрик нравится, зато сам себе он не нравится.

Почему это? Ну что вы как маленький, доктор? Тяжёлое детство, моральные травмы в подростковом возрасте, патология развития, подавленный Эдипов комплекс… А про комплекс Электры я вообще молчу. Что? Откуда у него комплекс Электры? Лучше вам этого не знать, доктор.

Да вы посмотрите на его улыбку, доктор. Разве здоровый человек так улыбается? У него большие комплексы по поводу прикуса, доктор, собственными зубами поклясться могу.

Что? Кто ещё мне не нравится? Не мне, доктор, а себе. Шон! Почему? Во-первых, доктор, потому что он ирландец. Если б вы были ирландцем, вы бы себе нравились, доктор? Что значит, не знаете? Вы же доктор!
Во-вторых, вы слышали, как он кричит, доктор? Слышали? Счастливые люди так не кричат, доктор, это очень плохой признак, однозначно.

А про что Алекса скажу? Опасный псих, доктор! Да-да, и неполноценный тоже. Посмотришь в глаза, и сразу видно, не хватает ему чего-то в организме — то ли спинного мозга, то ли головного. А ещё он мизантроп-рецидивист, доктор, я боюсь с ним в одном доме находиться, вдруг это заразно, проснусь однажды утром — а я в одиночной камере.

Что? Говорите, здоровые люди тоже могут в тюрьме сидеть? Да вы что, доктор, здоровые люди не попадаются!

А ещё он вздрагивает, когда к нему ночью резко со спины подходишь, доктор. Значит, совесть нечиста, я вам как специалист говорю.

Что? Кто из нас доктор, вы или я? Конечно я, вы же мне пять минут назад сказали, что вы не доктор.

Как достаточно? Доктор, подождите, я же только начал! Я же ещё про вас ничего не сказал!

***

Чарльз Ксавьер потёр виски и устало откинулся на спинку кресла. Провести сеанс психологической реабилитации с очень удачно завербованным в команду Логаном определённо оказалось не самой удачной идеей

+1

6

ахахах

Правда я самый конец не поняла)) но все равно смешно  :D

0

7

Loki написал(а):

Правда я самый конец не поняла))

Типо Росомаху опрашивал Чарльз, и Логан ему коооонкретно вынес мозг)

Jane Foster написал(а):

" Доктор, я хочу обратно в тюрьму."

убило

Jane Foster написал(а):

" Я не люблю слово "доктор", знаете, люди, которые пытали меня, были во многом схожи с врачами... Если я к вам так обращусь, то у меня появится желание выколоть вам глаза металлическими скрепками с этой папки. А нам ведь этого не надо, так ведь? Давайте я буду звать вас Блабла."

добило

0

8

ахах
тормоз теперь понятно))

Отредактировано Loki (2011-07-29 19:08:48)

0

9

Магнито неожиданно возвращается домой из долгой поездки. Мистик открывает дверь и в ужасе замирает. Магнито молча врывается внутрь  и заглядывает под кровать. Смотрит - сидит голый Азазель.
- Не он! - злобно рычит Магнито, бросаясь к шкафу. Открывает дверцы - а там голыйВиктор Крид.
- Опять не он! - орёт Магнито.
- Кто, Эрик? - робко спрашивает Мистик.
- Мой шлем, дура!

+2

10

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ахахахахахахахаха *под столом*  :cool:  :crazyfun:  :D

0

11

:D

Вбегает Магнито в дом, а там Мистик голая на кровати лежит. Ну Эрик сразу к шкафу.
- Костюмчик, костюмчик, опять костюмчик... Привет, Азазель! Костюмчик, костюмчик....

+1

12

:D но первый мне понравился больше :D отожгла

0

13

Анонсы:
Хавок и Дарвин пытаются отвоевать Энделу у Себастьяна Шоу - "Чип и Дейл спешат на помощь!"
Росомаха проходит через металлодетектор - "Снимите это немедленно"
Великаны бегут от Тора "Поймай меня, если сможешь!"
Друг Кэпа падает в пропость - начало "Эйс Винтура 2"
Джейн Фостер нашла-таки Иггдрасиль - "Пила 4"

0

14

Актуально для нашей ролевой:
И не важно, что Пеппер Потс ответила в ЗАГСе "Да пошёл ты, Крид!". Важно, что первым словом было "Да". :rofl:

+5

15

Хахаахаха
Про шлем и последний порадовали )

0

16

:D

0

17

Конечно, последний порадовал)
Про костюмчики понравился)

0

18

Мистик прямо какая-то извращенка))
Сразу с двумя)
А кто последнему плюсик поставил,а Пеппер?)

Отредактировано Виктор Крид (2011-07-29 21:10:45)

0

19

Логан в штабе "Оружия Икс".
- Доктор, что меня ждёт? Операция, ампутация?
- Ну не могу же я вам всё сейчас рассказать. Потом будет не интересно!

0

20

хехехе

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Фанфикшен » Юмор по "Марвелу"