Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Новости » Сиквелу "Людей Икс: Первый класс" дан "зеленый свет"


Сиквелу "Людей Икс: Первый класс" дан "зеленый свет"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кинокомпания 20th Century Fox начала подготовку к съемкам продолжения фильма "Люди Икс: Первый класс". Как сообщает ресурс The Geek Files, принципиальное решение уже принято, несмотря на неудовлетворительные кассовые сборы первого фильма.
Напомним, что фильм заработал на родине около 140 миллионов долларов при 160 миллионном бюджете. Еще 195 миллионов принес картине международный прокат. С учетом стоимости масштабной рекламной кампании, доходы создателей проекта оказались весьма невелики.
Однако работа режиссера Мэттью Вона получила очень высокую оценку руководства 20th Century Fox, критики также были благосклонны к картине.
Съемочный график сиквела пока не определен.

0

2

да давно было ясно, что в трилогию превратят.
у Кевина Бэйкона (то есть меня) подписан контракт на всю трилогию, правда конечно не думаю, что он появиться там:) как и у остальных главных.

0

3

думаю, он либо во флешбеках будет, либо его всё таки не убили. Либо Мистик баловаться будет)

0

4

да да, меня не убили, всего-то просунули монетку посреди мозга и бросили на пляже:( наверно не задели каких-нить важных зон, ахха:) это сарказм, а так - печаль.
ахахах, да:
ночь. мистика лежит в постели у манито, он там ее обнимает напримеер
-предпочитаю настоящую рэйвен.
и тут она становиться Шоу)) Магнито на пару неделб в психушку отправился, или Эмму попросил убрать это воспоминание)

0

5

Sebastian Shaw написал(а):

и тут она становиться Шоу)) Магнито на пару неделб в психушку отправился, или Эмму попросил убрать это воспоминание)

:rofl: *под столом*
ну а вдруг магнит захочет наказать шоу за невесёлое детство?  :rofl:

0

6

и тут у Магнето появляется в руках плеточкаXD

0

7

ага-ага)хаха) мы раскрыли их маленькую пошленькую тайну)

0

8

Девчонки, ну вы даете!)
Такие обсуждения пошли)))

0

9

:D мы ещё не то можем)

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Новости » Сиквелу "Людей Икс: Первый класс" дан "зеленый свет"