Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Новости » Люди X: Первый Класс 2 - Кто на самом деле убил Кеннеди?


Люди X: Первый Класс 2 - Кто на самом деле убил Кеннеди?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

"У меня есть идея насчет первой сцены сиквела, - так рано заговорил Мэтью Вон о сюжете продолжения "Первого Класса". - Было бы круто начать фильм с убийства Кеннеди. Мы бы обыграли так, что пулю направил Магнито. Это бы объяснило ее странную траекторию. Причина, по которой Магнито может быть зол на Кеннеди, в том, что президент присвоил себе все лавры за спасение мира при Карибском кризисе и даже не упомянул мутантов. У меня есть крутые идеи и по поводу других мутантов. [...] В сиквеле будет только один новый персонаж. Ибо Профессор Икс теперь инвалид, а для Магнито нужна равная немезида. Но не скажу кто".

0

2

ооо, с комик-кона??
ахаха, чет мне смешно:)
отлично!
я кстати как раз вчера посмотрела, джон ф. кеннеди - выстрелы в далласе, про его убийство:)

0

3

Мне лично любопытно, кто этот новый персонаж. Может, Саблезубый?

0

4

да не, неее. не думаю)
хотя, все может быть

0

5

мне очень интересно! Пошла искать инфу, вдруг просочилась в сеть!

0

6

Студия 20th Century Fox, вероятно, скоро начнет подготовку сиквела фильма «Люди Икс: Первый класс». После выхода ленты на экраны представители Fox сообщили, что обсуждают продолжение картины, хотя официального подтверждения до сих пор нет.
По сообщению Conventry Telegraph, Fox будут снимать сиквел предыстории «Людей Икс», так как исполнительные продюсеры остались довольны кассовым успехом «Первого класса». За месяц мирового проката фильм собрал 335 миллионов долларов.
Хотя фильм Мэттью Вона не достиг таких высот, как его предшественники («Люди Икс 2», «Люди Икс: Последняя битва», «Люди Икс: Начало. Росомаха»), представитель Fox Крис Аронсо заявил, что студия достигла своей цели, и фильм собрал столько же, сколько и «Люди Икс» 2000-го года. В то же время Аронсо добавил: «Это отличная отправная точка для запуска новой главы франшизы «Люди Икс».
Помимо студии Fox, интерес к сиквелам проявил и сам Мэттью Вон. Режиссер фильма «Пипец / Kick-Ass» уже придумал начало для безымянного продолжения «Люди Икс: Первый класс». Это будет убийство Кеннеди, в котором Магнето управляет волшебной пулей. Вон также собирается включить в картину нового персонажа.

0

7

Продюсер Брайан Сингер намекнул, что Росомаха может появиться в сиквеле предстоящей картины «Люди Икс: Первый класс».
«Несомненно, такая возможность имеет место быть. Я думаю, что это может получиться весьма захватывающе», - говорит Сингер.
Несмотря на то, что приквел «Людей Икс» - «Первый класс» - выйдет без популярного героя Логана Росомахи, которого в оригинальной трилогии сыграл Хью Джекман, продюсер не испытывает по этому поводу никаких страхов.
«Это абсолютно другой фильм. Ксавьер и Магнето - тоже очень важные персонажи. Я очень люблю Росомаху, но я не могу не создавать новые фильмы только потому, что там не будет его», - добавляет Брайан.
Напомним, что премьера «Людей Икс: Первый класс» состоится 2 июня, главные роли в картине сыграли Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер.

Но я не думаю, что это будет Логан. Ведь "новичок" будет на стороне Магнито, как писали выше.

0

8

логана полюбэ не будет, не состыковавыется с трилогией тогда, причем очень сильно.
и он все-таки не новый, т.к. мимолетом, но был, да и раньше был.
мне кажеться, будет тот, которого не было еще.

0

9

хм.. я лично хочу увидеть кого-то из комиксов, кого ещё не снимали. или Курта в детстве!

0

10

Jane Foster написал(а):

Но я не думаю, что это будет Логан. Ведь "новичок" будет на стороне Магнито, как писали выше.

А я долгое время думал, что именно Росомаха. потому что пока шли тёрки с "Росомахой", говорили, что скорее всего проект так и запорят, но Джекман должен быть при деле и его "подберут" в новую франшизу.

0

11

ага, куда же без него! Засветится должен)

0

12

кенеди убил комидиант)

+1

13

Кстати, думаю что новым мутантом будет Циклоп!

0

14

мб это будет Пьетро и Ванда Оо а что почему бы и нет...
касательно Циклопа хз. я где-то читала что хавока могут позиционировать как его отца, провал по-моему

0

15

Я думаю это будет Псайлок какая нибудь)

0

16

наврядли они псайлок к братству засунут...

Кстати учитывая что с Эриком белая королева возможно это и будет циклоп...

0

17

ИМХО но Ртуть и Ведьма сооовсем не в тему будут)

0

18

а фиг его знает, что они там придумают...))
мне просто оч хотелось бы на экранизацию близнецов посмотреть.

0

19

Если их сделают, то тогда они не будут детьми Магнуса.
Также как и Джаггернаут не был братом Чарльза в 3 части франшизы.

0

20

BloodLord написал(а):

Также как и Джаггернаут не был братом Чарльза в 3 части франшизы

старая трилогия унылое говно) так что даже не вижу смысла её обсуждать.

BloodLord написал(а):

они не будут детьми Магнуса.

а вот этого хотелось бы избежать(

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Новости » Люди X: Первый Класс 2 - Кто на самом деле убил Кеннеди?