Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Персонажи » Чёрная кошка. ("Человек-паук")


Чёрная кошка. ("Человек-паук")

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

. Изначально задумывалась как «что-то вроде Человека-Паука, но женщина», но потом выросла в полноценного героя.

Принимала участие не только в комиксах, но и в фильмах, сериалах, видеоиграх.

Изначально сверх-способностей не было, но потом опять же путем генной инженерии она получила способность влиять на цепочки вероятностей, проще говоря, подстраивать неудачи для своих врагов.

Дочь квартирного вора, она также переняла его способности появлятся в закрытых помещениях без ключа.

Помимо этих, не совсем благородных, знаний, отец передал ей потребность всегда и во всем быть первой.

Черная Кошка была на стороне «хороших». Боролась с преступностью.

Появлялась в разных комиксах вплоть до 2007г. И как знать, возможно не вся ее история еще рассказана.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/6/61/BlkCatfh.jpg/250px-BlkCatfh.jpg

0

2

Интересная личность

0

3

угу. один мой знакомый мечтает "погладить котэ"

0

4

сексуальная личность

0

5

Виктор Крид написал(а):

сексуальная личность

а ты всё об одном

0

6

Блин, она такая милаха.

По идее, я не должна ее любить после того, как она и Росомаха сорвала Кролика с Аркадиком планы, но... Я видела картинку, где она и Кролик вместе, она такая эротичная... Мммм... Могу даже сюда запостить, раз рейтинг НЦ)

0

7

Создай альбом "Чёрная кошка" в фотоальбомах, и пости..

0

8

Jane Foster написал(а):

Создай альбом "Чёрная кошка" в фотоальбомах, и пости..

Я уж лучше с собой создам

0

9

И  с собой создавай)

0

10

Чёрная Кошка. Она же Фелиция Харди. В первых выпусках о Человеке-Пауке и одноимённом мультсериале она появляется как дочь богатого бизнесмена. Влюбившись в Питера Паркера, она борется с появившейся в дальнейшем Мэри Джейн Уотсон, хотя и не добилась в этом особенных успехов. Вскоре она решила бросить Паркера и влюбилась во Флэша Томпсона, но поняла, что он не для неё. Тогда она влюбилась в новенького в школе — лаборанта Майкла Морбиуса. К несчастью, он стал вампиром и более не мог быть Фелиции парнем. Перевоплощение девушки в Чёрную Кошку было довольно неожиданным. После того, как таинственная организация похитила её отца, она решила его отыскать. К несчастью, Фелиция попала в плен к похитителям. Глава группировки требовал, чтобы её отец воссоздал формулу, которая работала наподобие формулы Супер-Солдата(Капитана Америки). Из-за шантажа жизнью девушки, её отец создаёт формулу и отдаёт её преступникам. Преследуя свои цели, они заставляют Харди использовать формулу и стать мутантом — Чёрной Кошкой. Преступники так и не смогли заставить Фелицию идти по плохой дорожке — она встала на борьбу со злом. В последующих сериях мультсериала, Фелиция, не раскрывая своей личности, помогала Человеку-Пауку бороться со Злом. Впоследствии Фелиция влюбилась в Человека-Паука и почти заставила его снять маску, но так и не смогла увидеть лица. После этого она поняла — быть с Человеком-Пауком не её судьба. Влюбившись в Охотника на Вампиров, вылечившего Морбиуса, она уехала искать себе счастья в дальней дороге.

Совершенно другая история её жизни предстаёт перед нами в мультсериале «Spectacular Spider-man». Не появлявшаяся без маски Фелиция Харди помогает Человеку-Пауку в тот момент, когда он охвачен Веномом. Она помогает разоблачить Хамелеона и снять подозрения с Паука. Питер ещё не догадался, что Кошка влюблена в него. Ещё несколько раз за сериал она спасала Пауку жизнь. В конце-концов Чёрная Кошка заручается поддержкой Человека-Паука и проникает в тюрьму, откуда освобождает своего отца. Интересный факт: в отличие от главной серии мультсериала «Человек-Паук» здесь отец Фелиции — преступник, убивший Дядю Бена. Отец уже хотел сбежать, если бы не освободившиеся злодеи. Харди старшему приходится спасти дочь и Паука, усыпив злодеев вместе с собой. В конце-концов Кошка исчезает, чтобы больше не вспоминать о Человеке-Пауке.

Несмотря на то, что щита как у Капитана Америки у Чёрной кошки нет, способности у неё очень похожи. Высокая сила, повышенная скорость, чутьё реакции из-за инстинктов кошки, повышенная регенерация, высокая ловкость, острые зрение и слух. Некоторые, однако, думают, что есть и побочные эффекты. Способность Фелиции менять парней как перчатки тоже повысилась - с лёгкостью меняя решения, она явно стала одной из самых популярных девушек Вселенной Marvel.

Девушкой была — девушкой и осталась. Фелиция очень любит изысканные кожаные вещи. Чёрный костюм без рисунков сочетается с белыми сапожками и перчатками, а на лицо наложена чёрная маска. В костюме есть немного меха — это только придаёт немного шарма Фелиции. К тому же, она умеет менять цвет волос, что ещё больше маскирует её. Поэтому Питер, хотя и слышал знакомый голос, не смог определить свою бывшую девушку.

0

11

Jane Foster
Между прочим, эта история - из мультика

0

12

White Rabbit
угу... но более подробной нету

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Персонажи » Чёрная кошка. ("Человек-паук")