Лорина Додсон росла в богатой семье, и ее родители стремились дать дочери надлежащее домашнее образование. Она была изолирована от других детей из более бедных семей, так как для ё семьи общение с ними считалось плохим тоном. Желая хоть как-то разукрасить свою обыденную, «правильную» жизнь, Белый Кролик стала зачитываться книгой Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». После её двадцатипятилетия, родители отдали ее замуж за восьмидесятилетнего старика-миллионера, но будучи меланхоличной и абсолютно неприспособленной к жизни, Кролик продолжала всё дальше и дальше отдаляться от реального мира и погружаться в Страну чудес. Осознав то, что её муж не способен дать её то, что она хочет, она решила покончить со стариком и присвоить себе его многомиллионное состояние. После того, как её никто не заподозрил в убийстве собственного мужа, Белый Кролик закупила «специальное» оборудование, наняла людей и приступила к осуществлению своих планов. Первым пунктом в ее списке стоял грабеж нескольких ресторанов быстрого питания. Однако во время ограбления в одном из них ужинал Юджин Паттило (сын злодея, который стал Человеком-лягушкой), оказавший сильное сопротивление при налете. Оставив своих людей на борьбу с ним, Белый Кролик бежала с места преступления. После этого она пыталась разбомбить книжную ярмарку, но ей опять сопутствовала неудача: на пути встали Человек-паук и Лягушка. Годами позже Белый Кролик вернулась в город с новым планом мести Лягушке. Для начала она вошла в контакт с Демоном Скорости, Желтым Когтем и Моржом — злодеями, некогда побежденными Лягушкой, однако только последний дал свое согласие присоединиться. После этого, чтобы привлечь внимание врага, Белый Кролик вместе с Моржом устроила погром в Бруклине, но вместо Лягушки на место беспорядков прибыл Человек-паук. В конце сражения Белый Кролик опять оказалась побежденной.

Много позже, Кролик захватила Гиббона и Гризли в заложники и потребовала за их выкуп 1 миллиард долларов. Однако, мэр города подумал, что это слишком большая цена, и согласился выдать лишь два с половиной миллиона. Узнав об этом, Кролик запустила своего летающего зайца-робота, чтобы тот начал бомбить город. Но после того, как Человек-паук обезвредил зайца, девушка в гневе решила разделаться с заложниками и кинула их в яму со своими генетически измененными кроликами-убийцами. Однако ни Гиббон, ни Гризли не пострадали, так как Человек-паук во время обезвредил прихвостней Белого Кролика: Безумного Шляпника и Соню (актеры, нанятые Кроликом, так как никто из суперзлодеев не хотел с ней работать). После этого Гриззли отомстил за себя, уложив Белого Кролика в нокаут хорошим ударом.
Род занятий искательница приключений, преступница
Союзники Морж, Мистер Негатив
Враги Человек-лягушка, Человек-паук
Оборудование Реактивные ботинки, зонт с пропеллером, мобильник, морковки-взрывчатки, генетически измененные кролики-убийцы и огромный летающий робот в виде зайца.
http://i.annihil.us/u/prod/marvel/universe3zx/images/thumb/e/e8/Ohitsme--White_Rabbit.jpg/406px-Ohitsme--White_Rabbit.jpg