Вверх страницы
Вниз страницы

The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero

Объявление

Ролевая переехала. Давайте к нам!!! РОЛКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Фильмы "Марвела". » Супергеройское кино


Супергеройское кино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не совсем "Марвел".. но всё же)
http://vkontakte.ru/video138733914_160905162?h=d87e06eefb7ac230&hd=

Рик Райкер — учащийся средней школы, типичный лузер. Убегает от скинхедов, дружит с парнем, увлечённым самыми современными технологиями XXI века, и влюблён в красавицу-соседку Джилл Джонсон.

Так вышло, что на экскурсии по одной лаборатории он упал в дерьмо и, чтобы очистить рубаху, случайно принял вместо воды — кислоту, из-за которой у животных наступает половое влечение. И вот, когда все животные окружили его «заботой», прилетела стрекоза-мутант и укусила в шею. Теперь Рик обладает невероятными сверх-силами, но он пытается быть осторожным с тех пор, как погиб его отец — гибель, в основном, произошла из-за Рика. Позже чуть не погиб его дядя Альфред.

Противостоит Рику другой супермутант — Лу Ландерс, глава лаборатории, в которой был Рик, и который стал ошибкой неудачного эксперимента. Теперь Лу Ландерс — «Часовщик», он крадёт время у других людей, для того чтобы стать бессмертным. Кстати говоря, он — дядя бойфренда Джилл.

Чтобы стать профессиональным героем, Рика забирает телепат Ксавьер и отводит в школу, где ему попадутся Росомаха, Гроза, Джонни Шторм и грудастая Девушка-невидимка.

Теперь Рик называется «Стрекозец» и хочет посвятить себя борьбе с преступностью. Всё, чего ему не достаёт — умения летать. И в один день наш герой встречает своего будущего главного врага. После битвы злодей естественно обещает вернуться. Вскоре Часовщик узнает тайну личности Рика, а Джилл влюбляется в Стрекозца.

После победы над врагом, Стрекозец, спасая свою любимую, падает с многоэтажного здания и внезапно у него вырастают крылья и Стрекозец со своей любимой остаются живы. В конце фильма во время финальной речи Стрекозца и его девушку сбивает вертолет.

0

2

Как я ржал  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

3

ага) супер просто) Особенно Логан, бреющий ноги... ну и прикол с Китти прайд.. Да и чёрный Чарли  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

4

Jane Foster написал(а):

Да и чёрный Чарли

И семья его  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

5

Jane Foster написал(а):

Особенно Логан, бреющий ноги...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
надо пересмотреть

0

6

пересмотри)

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero » Фильмы "Марвела". » Супергеройское кино