Главные герои - я и мои подруги. Имена, само собой, я изменила! Сами догадывайтесь, кто я! Жду комментариев!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

Стоял теплый день.  Солнечные лучи падали на доску, освещая написанные мелом алгебраические формулы. И естественно, видно их было очень плохо. Мисузо громко фыркнула и посмотрела на Рин.
- Устала! Надоела эта долбаная алгебра.
Рин отложила ручку и серьёзно посмотрела на подругу.
- Думаешь, ты одна такая? Я тебя разочарую!
Ми отвернулась и положила голову на парту. Учительница алгебры, злобная тётка, подозрительно смахивающая на тираннозавра, выкрикнула своё любимое: «И так!».  У доски стояла подруга девушек, Юки. Единственная из компании, кто хоть чуть-чуть разбирается в тригонометрии. Наконец, мучения её были окончены.  Юки села на место.
- Неужели отстрелялась!
Хмыкнула Мисузо и подняла голову. Рури, сидевшая напротив Мисузо хмыкнула и повернулась к Ми и Рин.
- Вам не кажется, что Рюзаки странный сегодня?
Рин повернула голову к Рюзаки. Одноклассник девушек, высокий и бледный парень сегодня был какой-то необычный. Сидел и вертел в руках ручку, явно нервничал. Мисузо скомкала тетрадный лист и швырнула в парня.
- Эй, Рюзаки!
Рюзаки повернулся и как-то отстранённо посмотрел на девушку, ничего при этом не сказав. Ми нахмурилась и посмотрела на Рури.
- Да, действительно.
Юки тоже посмотрела на Рюзаки и нахмурилась.
- А что у него на руке?
Рин присмотрелась и прошептала.
- След от укуса!
- Зубы смахивают на человеческие! Но у Рюзаки нет младших братьев или сестёр! – пробормотала Мисузо и сощурилась.
Рури кивнула и посмотрела на Юки.
- А ты что скажешь? Может, он… Ну, того?
Юки поняла, о чём Рури и хихикнула.
- Да ты что, какой из него гей?
Мисузо громко засмеялась. Рюзаки же поднял взгляд на девушек. Рин вскрикнула. Глаза парня отдавали краснотой. Странной такой. Не как у наркоманов. Мисузо перестала смеяться и посмотрела на Рюзаки, потом тихо спросила у парня:
- Ты в порядке?
- Да! – коротко ответил он и отвернулся.
Ми вздохнула. По коридору понеслась весёлая трель звонка. Девушки тут же вскочили с мест и выбежали в коридор. Рури потащила всех в туалет.
- Что с Рюзаки?
Резко спросила она, закрывая дверь уборной. Как ни странно, туалет был пуст. Мисузо подпёрла дверь спиной и посмотрела на подруг.
- Он действительно какой-то не такой.
Констатировала Ми и посмотрела на Юки и Рин.  Укус на руке парня её смущал. Было в этом что-то такое… Странное!
- А может, оборотни? – предложила Рин и улыбнулась.
- Только не надо опять эти «Сумерки» сюда впихивать! – закатила глаза Юки.
Рури же молча прикусила губу. Ми вздохнула и отошла от двери.
- Пойдёмте, у нас физика! – девушка вышла первой. За ней последовали остальные. 
Ддевушки вошли в класс и расселись по местам. Как обычно на первый рад, последние две парты. Юки и Рури – впереди. А Рин и Мисузо сзади. На последней парте второго ряда сидел Рюзаки и всё так же отстранённо вертел ручку в руке. Послышался скрип стула. Возле парня сел Кай, ещё один одноклассник девушек. Классический пижон и донжуан. Учительница возле доски что-то упорно объясняла, но слушали её далеко не все. Точнее, никто не слушал.  Ми и Рин о чём-то спорили, Рури и Юки обсуждали какой-то сериал. Всё шло как обычно. Но тут…
- Ты что творишь, псих? – завопил Кай на весь кабинет.
Все тут же посмотрели на него. По классу пронёсся какой-то странный шепоток. Рюзаки впился зубами в руку Кая, кровь текла по губам парня, капая на стол.
- Какого чёрта? – выпалила Мисузо и подбежала к парням. – Рюзаки, ты чего!
Парень поднял красные глаза на девушки, Ми вскрикнула и отбежала. Взгляд добродушного Рюзаки изменился до неузнаваемости. А глаза… Это были не его глаза, а глаза животного, зверя. Ещё секунда и вопли Кая стихли. Тело парня с шумом свалилась на пол. А окровавленный Рюзаки поднялся с места и зарычал, как дикое животное. Все тут же завизжали и бросились вон из класса. Почти все. Юки, Рури, Мисузо и Рин остались на местах,  недоумевающе смотря на озверевшего внезапно Рюзаки.
- Ты его убил! – заверещала Рин.